MixMovie » Интересно » 16-летний школьник, который продаёт кроссовки известным рэперам

16-летний школьник, который продаёт кроссовки известным рэперам

Бенджамин Капелушник — 16-летний парень из Флориды (США), который подгоняет эксклюзивные лимитированные кроссовки для DJ Khaled, Rick Ross, Travis Scott, Lil Yachty, Puff Daddy и менее известных рэперов и спортсменов. Парень тусит со знаменитостями, продаёт им кроссовки и зарабатывает около $1 миллиона в год.

 


Суть бизнеса в том, что многие люди не хотят стоять в очередях и искать по магазинам редкие кроссовки. Либо бывает так, что обувь официально появится в продаже только через 2 недели, а рэпер хочет использовать эксклюзивную пару для съёмок клипа. На этом Бенджамин и зарабатывает — он может достать какие угодно кроссовки в короткие сроки.
Дайвер, у которого закончился кислород, 2 дня жил под водой

 

Началось всё с того, что мама купила парню LeBron Galaxies, а они его не особо впечатлили. Подросток не был сникерхэдом (адептом культа «поклонения» кроссовкам), поэтому продал кроссовки однокласснику. Затем отыскал редкие LeBron X MVP за $400, а продал за $4 тысячи. Ну и понеслась.

 

Капелушник нанял себе людей, которые стояли в очередях за редкими кроссовками и покупали их по розничной цене.
Затем он перепродавал эту обувь по более высокому ценнику.
Как-то раз знакомый свёл Бенджамина с DJ Khaled, и тот заказал сразу 6 пар кроссовок Air Jordan Ultimate Gift of Flight. С этого момента паренёк и диджей начали общаться и тусить вместе.


Бизнес Капелушника пошёл в гору. К нему стали обращаться за кроссовками известные рэперы Rick Ross, Travis Scott, Future, Lil Yachty, Puff Daddy и немного менее известные. Бизнесом всё не ограничивается — знаменитости стали дружить с ним и звать на тусовки. На фото: слева Drake, права Kanye West.

 


Теперь у Бенджамина есть личный поставщик эксклюзивных кроссовок (он не раскрывает его имя), сотрудники в подчинении и 5 тысяч пар кроссовок, суммарной стоимостью около $1 миллиона. Он планирует открыть сеть розничных магазинов в США. Пока существует только интернет-магазин The Sheaker Don.


Мнение самого подростка о его бизнесе: «Люди говорят, что если ты любишь то, чем занимаешься, ты автоматически достигнешь успеха в этой сфере. Это началось как хобби, и я люблю этим заниматься. Потому это привело меня туда, где я сейчас. Люди должны заниматься тем, что им нравится, к чему они имеют страсть. Если кто-то говорит «У тебя не получится», тогда нужно стараться ещё больше, чтобы доказать обратное.»

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор