MixMovie » Интересно » История про богатую девочку и бедного мальчика

История про богатую девочку и бедного мальчика

Как найти идеального партнера? Есть те, мимо которых мы проходим по неправильным причинам!
Мы отвергаем их может из-за того, что они недостаточно богаты, или выглядят не настолько идеально, как нам хотелось бы. Столько возможностей проходит мимо нас из-за наших поверхностных убеждений. Это занимает у нас некоторое время, и, в конце концов, многие из нас приходят к осознанию того, что ум, индивидуальность, юмор, и подлинная связь между двумя людьми – это ключ к нахождению идеального партнера. Иногда, к сожалению, бывает уже слишком поздно…
Вот такую забавную историю могут прочитать люди в Интернете о женщине, которая не дала некоему мужчине шанс из-за его финансового положения. Но через 10 лет они встретились снова. Она быстро расскажет мужчине о своей нынешней ситуации. Завидная жена, которая считала, что  деньги являются ключом к счастью, была в большом шоке, когда обнаружила, что между ее новым мужем и этим человеком, которому она когда-то отказала, существует связь. Отличный рассказ и отличный урок для многих людей!
"Найди и женись на девушке своего уровня”. Отвергнутый таким ужасным образом, почему-то, мальчик не мог так легко забыть ее. Примерно 10 лет спустя, они столкнулись друг с другом случайно в торговом центре.
"Она сразу узнала мужчину и сказала: "Эй, как ты? Я сейчас замужем за очень умным человеком, и его зарплата составляет $15,700 в месяц! Ты можете его превзойти?” Мужчина, услышав эти болезненные слова от женщины, к которой был не безразличен, сдержал слезы и ничего не сказал.
Не прошло и нескольких минут, когда ее муж вернулся к ней. Но прежде чем девушка смогла сказать хоть слово, ее муж сразу узнал человека, с которым она разговаривала, и сказал: "Сэр? Добрый день! Я вижу, Вы уже познакомились с моей женой!” "Добрый день, мистер…?” – сказал человек. "Мистер Картер, Сэр!”
Затем муж повернулся к жене и сказал: "Дорогая, я хочу познакомить тебя с моим боссом. Ему принадлежит проект  в $100 миллионов, над которым я работаю!” Женщина была настолько ошарашена таким поворотом событий, что не смогла ничего сказать в ответ. Мужчина просто улыбнулся и сказал: "Хорошо, мистер Картер. Я должен идти. У меня важные дела. Было приятно  увидеть Вас сегодня. Счастливого Вам дня!” На минуточку, пара просто уставилась на уходящего мужчину.
"После того, как она смогла выйти из шока, женщина спросила мужа в недоумении: "Это был твой босс?” "Да, дорогая. Он очень скромный человек, но в его жизни была довольно грустная история. Говорят, что он когда-то любил одну даму, но она бросила его, потому что он был тогда простым бедным мальчиком. Поэтому он очень старался. И, благодаря своему уму, он стал очень успешным. Теперь он мультимиллионер, который зарабатывает миллионы долларов в месяц. Хотя, к сожалению, он не смог преодолеть свое горе и до сих пор не женился”.
Муж пошел к выходу и сказал своей жене: "Как повезло бы той леди, если бы она вышла замуж за этого человека?” Женщина была в полном шоке и не могла произнести ни слова!"
Мораль истории – никогда не судите преждевременно. Все меняется и Ваше нехорошее отношение к людям когда-нибудь обязательно аукнется Вам. Кроме того, принимайте отказ и превращайте его в силу, с которой нужно считаться, что, в свою очередь, может иметь очень интересные результаты. И не впадайте в депрессию! Мужчина  действительно изменился, однако, он обнаружил, что женщина  по-прежнему предпочитала деньги, а не настоящую любовь!

 



 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор