MixMovie » Интересно » Первые в мире близнецы-семерняшки. Как это было и что с ними сейчас?

Первые в мире близнецы-семерняшки. Как это было и что с ними сейчас?

В 1997 году американка Бобби МакКай родила невообразимое количество близнецов, а именно, семь чудных детишек за раз!!! «Септуплет» — так в природе называется появление на свет одновременно 7 малышей — первых детей в мире, родившихся в таком количестве.

Случилось это, вероятно, из-за того, что Бобби и ее муж, захотев еще одного ребенка (их первая дочь родилась в январе 1996), решили испытать «снадобье плодородности». Когда пара узнала, что они вновь беременны, они не догадывались, что у них будет не один ребенок, а сразу семь.

Они родились на девять недель раньше положенного срока и все были весом от двух до четырех килограмм. Врачи советовали ей и мужу выбрать нескольких детей для селективного восстановления, которое подразумевало покончить жизнь нескольких детей для того, чтобы выжило двое или трое, но они отказались. Был еще один страх — что не выживет никто.

Но мир должен был узнать каждого из них и увидеть, как они растут. Волонтеры и друзья помогали семье МакКай в самые сложные периоды: привозили бесплатные продукты, помогали медикаментами в течение нескольких лет.

Септуплет семьи МакКай стал первым в мире подобным выжившим «набором», а новость о Бобби и ее муже облетела весь мир.

Сейчас все 7 детей выросли! В прошлом году они были выпускниками средней школы. У них разные планы на будущее, но все они понимают: во что бы не впутала их жизнь, они всегда будут рядом друг с другом.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор