MixMovie » Интересно » Простой способ отбеливания зубов! Вы будите в шоке!

Простой способ отбеливания зубов! Вы будите в шоке!


Иногда средства ухода за внешностью могут быть очень дорогими, и если вы решили обзавестись белоснежной улыбкой, то счёт за эту процедуру может быть просто фантастическим! К счастью, периодически находятся интересные способы ухода за внешностью, которые просты в исполнении и не обходятся в кругленькую сумму!

Вот и эта милая девушка решила поделиться с нами своим натуральным способом отбеливания зубов. Возможно, кому-то этот способ может показаться довольно странным, но не торопитесь делать выводы, пока не попробуете его. Это невероятно, но эта девушка действительно знает, как отбелить зубы активированным углём!

Чтобы попробовать этот замечательный способ отбеливания, купите активированный уголь в любой аптеке, измельчите его в порошок и насыпьте немного на свою зубную щетку. Проводите эту процедуру каждое утро. Возможно, сделав это первый раз, вы сильно удивитесь, поскольку ваши зубы будут выглядеть очень грязными. Но вам надо просто почистить зубы и посмотреть на результат! После 3–5 минут чистки зубов круговыми движениями надо хорошо прополоскать рот водой, и готово! У вас полон рот жемчужных белых зубов!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор