MixMovie » Интересно » Правила жизни от неподражаемой Бейонсе

Правила жизни от неподражаемой Бейонсе

1. Всегда верь в себя
Первая группа, в которой пела Бейонсе называлась просто - «Girls Tyme». Как уже можно понять из названия, коллектив был веселым и зажигательным, благодаря чему достаточно быстро завоевал популярность в родном Техасе. Желая достичь еще большей славы, и стараясь использовать любой шанс, девчонки даже рискнули пойти на всеамериканское телевизионное шоу «Star Search». Для конкурса они подготовили яркий номер в стиле хип-хоп и, конечно…проиграли! Но неудача не остановила Бейонсе. Уже через несколько лет девушка стала участницей другой группы под названием «Destiny's Child», так началась ее звездная жизнь.
Цитата от Бейонсе: «Я была готова к славе: меня предупреждали, что рано или поздно она нагрянет».


2. Ищи свое
Кем только не мечтала стать в свое время Бейонсе – стилистом, психологом, учительницей танцев. Даже парикмахером! Но, спустя пару неудачных попыток, у девушки появилась куда более глобальная цель - стать первой в истории афроамериканкой, которая получит сразу 3 вида премий за свои достижения – «Грэмми», «Эмми» и «Оскар». Так Бейонсе пришлось начать осваивать шоу-бизнес. Кстати, две из трех заявленных премий у певицы уже есть.
Цитата от Бейонсе:«Я предпочитаю принимать все, как есть, и думаю только о том, как пройти через это достойным образом».


3. Не бойся упасть
Во время одного из своих выступлений Бейонсе запуталась в платье и рухнула со ступенек. При падении певица разбила лицо и повредила ноги, но, несмотря на это, Бейонсе нашла в себе силы подняться и продолжить выступление. Фанатов очень тронул этот поступок и, кажется, народная любовь стала еще сильней.

Цитата от Бейонсе:«Я начинаю нервничать, когда понимаю, что я совсем не нервничаю. Если я нервничаю - я знаю, что выступление будет хорошим».


4. Всегда находи время для того, чтобы побыть наедине с собой
У Бейонсе есть правило - хотя бы 20 минут в день проводить в тишине и спокойствии, наедине со своими мыслями. Как утверждает девушка, это помогает подумать о том, чего она хочет, об ошибках, которые совершила, и о том, как их не повторить в будущем. Если каждый день узнавать о себе и своих целях что-то новое, на следующее утро можно просыпаться чуть более мудрым, а значит, и чуть более счастливым и гармоничным.


Цитата от Бейонсе: «Я точно знаю, чего хочу и чего не хочу в этой жизни, кто я есть и кем никогда не стану. Не так уж много людей моего возраста уже решили для себя эти вопросы».

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор