MixMovie » Интересно » BMW Concept 8 Series

BMW Concept 8 Series

Совсем недавно компания BMW начала "кроить" свой модельный ряд, создавая новые, до этого не существовавшие, серии и модели. Так, купе и кабриолеты были выделены из 3-серии, чтобы образовать свою четвертую серию. Но это только начала.

  

Скоро уродский хэтчбек BMW 5-серии GT перестанет существовать, а его место займет аналогичная модель, относящаяся к шестой серии. А вот двухдверных купе в этой серии больше не будет, её заменит крупное и дорогое купе, которое отнесут к забытой восьмой серии.

 

Скорее всего, это будет что-то сногсшибательное. BMW позволила нам помечтать, представив концепт BMW Concept 8 Series на Конкурсе элегантности Villa d’Este. Замените маленькие зеркала аналогами побольше, немного разгладьте излишне рельефные боковины, добавьте ручки открывания дверей ― и перед вами практически серийный автомобиль.

  

Концепт-кар унаследовал монументальную центральную консоль, которая плавно перетекает в тоннель между креслами. Правда, у новинки не осталось традиционных кнопок, уступивших место сенсорным, а перед глазами водителя вместо строгого классического инструментария нарисовалась виртуальная панель приборов с мультяшной графикой.

 
Если представить в салоне традиционный M-руль, рычаг коробки передач от BMW седьмой серии и виртуальную «приборку» от неё же, получится внутреннее убранство, которое вряд ли будет сильно отличаться от того, что мы увидим осенью.

 

 

 

По технической части пока никакой информации. Ходят слухи, что конвейерные образцы будут оснащаться задним или полным приводом, пневмоподвеской, адаптивными амортизаторами и полноуправляемым шасси. Дебют серийной «восьмёрки» BMW состоится во Франкфурте в 2017-м, а в продажу купе поступят в 2018-м. Год спустя клиентам предложат кабриолеты. Цена - точно не ниже 100 000 евро.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор