MixMovie » Интересно » Внедорожник на базе ВАЗ-2112

Внедорожник на базе ВАЗ-2112

Порой складывается такое впечатление, что русский народ хлебом не корми, а дай построить внедорожник на базе хоть чего-нибудь. В последнее время разнообразие автомобилей, которые берутся за основу для подобных проектов, просто поражает воображение. И сегодняшний экземпляр не исключение!
 
 

Не знаю, можно ли этот автомобиль считать именно 2112 на данный момент, потому что от него, как я понимаю, осталась передняя часть салона и эта же часть кузова, а все остальные кузовные панели были в той или иной мере модифицированы.
Да чего говорить, присмотритесь к задней двери. Хотя зачем в таком случае нужны задние двери? Не понимаю.
Багажный отсек за сиденьями сформирован из алюминиевых листов, там же находится запасной аккумулятор. Да и вообще, листы стали чуть ли не основным материалом при постройке этого проекта. Вы только взгляните на это выхлопную трубу, которая торчит из крыла аккуратно над правым задним фонарём!
При ближайшем рассмотрении становится очевидным, что в машину добавили мосты от ГАЗ-66, а раздатку и коробку передач – от УАЗа. Внедорожник получил просто огромнейшие колеса.

 

 

 

 

 

#Теги: авто

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор