MixMovie » Интересно » Не всем по карману: 10 самых дорогих кроссовок

Не всем по карману: 10 самых дорогих кроссовок

Мужчины так же любят кроссовки, как женщины - туфли. За одну лишь пару кроссовок из лимитированной серии одержимые коллекционеры готовы заплатить тысячи и даже миллионы долларов. Но если есть средства, то почему бы не побаловать себя еще одной парой, пусть она так и останется лежать в коробке...Перед вами 10 самых дорогих и эксклюзивных моделей кроссовок, уже нашедших своих владельцев. 

 

10. Кроссовки Nike, покрытые золотом - $6000
Дизайнер Кен Кортни создал пять пар кроссовок Nike Dunks, покрытых золотом. Несмотря на ослепительный внешний вид, носить их не так-то просто и удобно из-за веса.

 

9. Adidas Pharrell Human Race NMD "Friends and Family” - $7535
Фирменные кроссовки от певца Фаррелла Уильямса и adidas Originals из коллекции NMD. Эта пара в бордовом цвете считается самой редкой. Возможно, именно этот факт оправдывает стоимость?

 

8. Air Jordan 11 Blackout - $11267
Air Jordan 11 - одни из самых дорогих джорданов. Стоит ли говорить, что эта ограниченная серия кроссовок тут же была раскуплена коллекционерами?

 

7. Air Jordan 10 OVO - $20000
Рэпер Дрейк во время сотрудничества с брендом Jordan получил в подарок две эксклюзивные модели кроссовок и подарил их своим поклонникам. Мужчина, получивший от Дрэйка Air Jordan 10, перепродал их за $20000.

 

6. Undefeated Air Jordan 4 - $24500
Всего было выпущено 72 пары кроссовок Undefeated Air Jordan 4. Модель выполнена в стиле милитари из премиальной замши.

 

5. Nike Mag - $37500
Реплика кроссовок, которые носил Майкл Джей Фокс в фильме "Назад в будущее 2". Всего было выпущено 1510 пар, первую из которых приобрел рэпер Тайни Темпа за $37500.

 

4. Air Force 1, инкрустированные бриллиантами - $50000
Как превратить обычные кроссовки Nike в эксклюзивную модель? Ответ знает рэпер Big Boi, инкрустировавший бриллиантами пару за 200$. Теперь фирменный логотип украшают бриллианты в 11 карат, а стоимость кроссовок оценивается в $50000.

 

3. Air Jordan 12 OVO - $100000
Еще одна баскетбольная модель за баснословную сумму. Неудивительно, что женщина, получив в подарок от Дрейка эти кроссовки, перепродала их за $100000.

 


2. Air Jordan 12, которые носил Майкл Джордан - $104000
В 1997 году Майкл Джордан оставил на своих кроссовках автограф и подарил их мальчику, подающему мячи. 16 лет Престон Труман хранил подарок, а потом продал его на аукционе за $104000.

 

1. Air Yeezy 2 Red October - $17000000
Кроссовки Yeezy - результат коллаборация adidas Originals и Канье Уэста. Популярность рэпера и оригинальный дизайн сделали свое дело: ограниченную серию Air Yeezy 2 Red October раскупили в рекордно короткий срок. Нашелся даже коллекционер, перекупивший пару кроссовок за $17000000.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор