MixMovie » Кино » Мир кино » Знаменитости которые испортились

Знаменитости которые испортились

Некогда скромные и милые знаменитости из-за славы и злоупотребления психоактивными веществами начинают вести себя возмутительно. И их поведение заключается не только в буйстве, но и в сексуальной провокативности, самолюбования и других психологических расстройств.
Следующие звезды продолжают шокировать нас своими дикими выходками и заявлениями, все больше и больше стирая память о когда-то милом образе.
 
Майли Сайрус
Бывшая звезда Disney Princess, снявшаяся в сериале Hannah Montana и покорившая сердца маленьких девочек. Теперь же гетто королева открыто всем показывает свои прелести и не как не может удержать свой язык во рту (в буквальном смысле этого слова)

 
Крис Браун
Крис стал более грубым и вспыльчивым, что стало приводить к плохому поведению и абсолютно ненужным дракам.

 

 
Рианна
Когда-то милая и обаятельная девушка превратилась в настоящую бестию, которая выставляет свое тело на показ, курит траву и ругается как сапожник.


Канье Уэст
Сдержанный и учтивый репер превратился в эгоиста, не уважающего никого кроме себя, который к тому же открыто богохульствует.

 

 
Аманда Байнс
Милая королева Диснея превратилась в чучело и пьяницу и приобрела такую знаменитость с помощью неприятных твитов и своего поведения. 

 

 
Джастин Бибер
Обаятельный ребенок звезда с ангельским голосом решил превратиться в избалованного ребенка. И теперь Бибер, похоже, всячески пытается сломать образ "бэби" с помощью шокирующих скандалов: неосторожная езда, драки в ночных клубах, курение и выпивка алкогольных напитков и даже съем проституток.

 
Тейлор Момсен
От подростка в гот королеву. Тейлор всячески старается выделиться с помощью сильного макияжа и шокирующих сцен в спектаклях.

 

 
Маколей Калкин
Бывшая знаменитость фильма "Один дома" пошел по неправильному пути: злоупотребление психотропными веществами привело к банкротству, из-за чего Калкину даже пришлось жить на улице.

 
Бритни Спирс
Бывшая звезда клуба Микки Мауса, некогда публично заявляющая о своей девственности стала жертвой нервного срыва из-за неудачного брака и скандальных выступлений.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор