MixMovie » Интересно » 12 тревожных фотографий, из-за которых трудно не поверить в привидения

12 тревожных фотографий, из-за которых трудно не поверить в привидения

1. Незваный свадебный гость

 
Эта фотография была сделана в 1972 году и показывает четырех гостей на свадьбе. Просто четверо гостей позируют для фото на свадьбу. Кроме ... что это между человеком на ногах справа?

Там кто-то еще на картинке.

 
Посмотри на эти маленькие туфли.

О, Боже, и посмотри на его глаза.

 
А теперь никогда больше не спи.


2. Дополнительная рука

 
Прекрасное, счастливое семейное фото, разрушенное лишней рукой. Это тот, что на правом плече отца. И никто не знает, кому, черт возьми, это принадлежит

« Я ребенок с фигурными скобками на картинке, и я могу честно сказать, что это не моя рука. Дом моих родителей сумасшедший дом с привидениями».


3. Леди в лифте

 
Эта фотография была сделана доктором в Боливии. Двери лифта открылись, когда была сделана фотография, и внутри никого не было. Но когда они увидели фото после ... ебать то , что это такое?


4. Леди в лифе

 
Как только вы заметите ее, вы не сможете ее не заметить. В ее костлявых руках и склоненной голове есть что-то тревожное и печальное. И это был не единственный раз, когда ее заметили:

«Семейное фото около 1930 года, Новая Зеландия. Позволит вам найти призрака. Моя тетя несколько раз видела ее, когда росла там в 60–70-х годах. Рядом с ней или в конце ее кровати. Она носила облегающий белый лиф в стиле». платье с темной брошкой на талии, с темными волосами в пучке. "


5. Семейное фото Купера

 
Это семейное фото было сделано в 1950 - х годах. Две женщины сидят за обеденным столом, с зажженными свечами и двумя счастливыми мальчиками на коленях. Но когда она была разработана, или так продолжалась история, обнаружилось что-то еще ... ужасающее тело, висящее вверх ногами, с черной пустотой для лица, нависшей над комнатой.


6. Демон больничной койки

 
Говорят , что эта зловещая сгорбленная фигура была запечатлена на мониторе медсестры в больнице. Человек, который разместил изображение, утверждал, что пациент в постели умер вскоре после этого.


7. Маленький мальчик в разрушенной школе

 
Пользователь Reddit, который разместил это изображение, глубоко скептически относился к тому, что происходило что-то паранормальное, хотя они не могли отрицать, что что-то пугающее в фигуре маленького мальчика, смотрящего из руин старой школы:

« Я вырос в маленьком сельском городке между горами. Пару лет назад они разрушили старую начальную школу. Парень, которого знала моя мама, пошел и снял фото со своего мобильного телефона. Когда он загрузил их, это Это был один из снимков. Я вообще не верю в подобные вещи. Я просто не знаю, как это объяснить, поскольку это была фотография с мобильного телефона, и я почти уверен, что никто в моем родном городе Поданк не знает как сделать поддельные фото. "


8. Девушка без лица

 
«Фотография была сделана в 1943 году в Капошфюреде, Венгрия. Моя мать на переднем плане, фотография, сделанная моим отцом. Маленькая девочка, стоящая на заднем плане, без рук, без лица. Это как призрак или демон. Я иметь оригинальную фотографию дома. "

А вот и оригинал на случай, если у вас возникли сомнения ...

 
Нет, нет, нет, нет, нет.


9. «Пожалуйста, скажи мне, что это твоя застенчивая дочь».

 
Это потрясающее изображение было загружено в Reddit в прошлом году с надписью «Пожалуйста, скажите мне, что это ваша застенчивая дочь». Но если демоническая улыбающаяся фигура со светящимися глазами действительно является ее застенчивой дочерью, может, это даже хуже?


10. Дама на картинке

 
Это просто выглядит как обычная фотография группы товарищей, позирующих со своими напитками. Пока вы не посмотрите немного поближе на левый угол и ... кто или что это?

«Это было сделано в моем доме в Кру, графство Чешир. До того, как эта фотография была сделана, я часто бывал в доме сам по себе. Я слышал, как унитаз прилив, щелчок выключателя и шаги.

«Я узнал, что женщина, которая владела домом, ранее умерла довольно внезапно. Я пытался повторить картину много раз, но никогда с таким же эффектом».


11. Дом престарелых жнец

 
«Эта фотография была сделана жительницей дома престарелых, в котором работает моя мама. До того, как была сделана фотография, сотрудники и другие жители слышали звуки открывающейся и закрывающейся двери вместе с появлением сигнала вызова света. время от времени никого не было в комнате. Из того, что мне сказали, эта фотография была сделана примерно через 15 минут после того, как пациент в учреждении скончался. Возможно ли, что это человек? Или, возможно, «Жнец»? "


12. Скрытый человек

 

На первых порах эти фотографии выглядят не очень - лицо жуткого человека на правом изображении может быть просто странным пятном с камеры. Но потом вы читаете историю от парня, который сделал фото ...

«Снимок был сделан с помощью моего Kodak AZ522. Лицо, появившееся на второй фотографии, обнаружилось, когда я пытался улучшить изображение женщины с помощью программного обеспечения Portrait Professional. В программном обеспечении используется тип распознавания лиц, чтобы найти лица на изображении и обеспечить улучшения автоматически. Программное обеспечение сфокусировано на изображении человека на фотографии, которое я не видел в то время. Открытие изображения в Photoshop и внесение незначительных изменений в насыщенность цвета и уровни яркости дали те же результаты.

«Я сделал около 50 снимков одного и того же объекта, в то же время и в том же месте, и не смог получить никаких дополнительных снимков человека ни на одном из других снимков»

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор