MixMovie » Кино » Мир кино » 20 знаменитостей и их шокирующие темные истории

20 знаменитостей и их шокирующие темные истории

Давайте признаем это! Если мы любим знаменитостей, мы хотели бы знать о них все, как и всю биографию. Мы так заинтригованы тем, кто они, прежде чем они станут богатыми и знаменитыми. Мы копаем глубоко, желая узнать каждую информацию о них. Шокирующие, но есть некоторые знаменитости, у которых есть скелеты в шкафу, которые не должны быть известны на публике. К сожалению, как неотъемлемая часть их работы, они не имеют возможности сохранить свое прошлое в тайне. Некоторые из этих знаменитостей сделали что-то в своем прошлом, что заставит вас дважды подумать о том, чтобы быть их фанатом. Некоторые останутся вдохновением.

Вот 20 знаменитостей и их шокирующие темные истории:

1. Вуди Харрельсон

 
Мы знаем его как алкоголика и саморазрушителя, Хеймитча в трилогии Голодных игр, и мы сразу его полюбили. Этот замечательный актер, который обычно играет сумасшедшие, убийственные и жестокие роли, происходил из не такой нормальной семьи. Отец Вуди оказался наемным убийцей, который убил федерального судью в 1979 году. Позже он был приговорен к пожизненному заключению и в конечном итоге умер по естественным причинам, отбывая наказание. К счастью, Вуди не пошел по стопам своего отца и продолжал быть востребованным актером в Голливуде сегодня.

2. Джек Николсон

 
Кто бы не любил Джека Николсона? Один из величайших актеров всех времен Джек Николсон изобразил замечательных персонажей, которые сделали его культовым. Однако этому хорошо любимому актеру не повезло узнать его истинную личность, пока репортер, расследующий его жизнь, не раскрыл правду. Джек не знал, что мать, с которой он вырос, на самом деле была его бабушкой. Его биологическая мать забеременела вне брака в 17 лет и не была уверена, кто был отцом. Все эти истины были обнаружены, когда его «поддельная мать» умерла, что лишило его реальных разговоров по этому вопросу. Как это может быть извращено ?!

3. Шарлиз Терон

 
Разве она не такая милая? Шарлиз Терон действительно была одной из самых красивых актрис Голливуда, у которой безупречный талант и класс. К сожалению, у этой девицы было трагическое прошлое, которое мы обычно видим в кино. Шарлиз выросла с отцом-алкоголиком. Она и ее мать оказались в живом аду, что привело к трагическому концу. Однажды ее отец пришел домой очень пьяным и угрожал убить его семью; начал снимать их в своей комнате. Прежде чем ее отец мог что-либо сделать, ее мать застрелила его. К счастью, ее мать была очищена от всех обвинений, поскольку суд одобрил ее действие в качестве самообороны.

4. Деми Мур

 
Не очень красивое детство для очень симпатичной актрисы, Деми Мур. Наша подруга Джейн выросла в не такой идеальной семье, как ее мать, алкоголик-подросток, и вышла замуж за зависимого и оскорбительного отчима. Оба якобы подвергли физическому насилию актрису, отчим Деми, в конце концов, покончил жизнь самоубийством. К счастью, Деми превратилась в одну из любимых звезд голливудской истории.

5. Дрю Бэрримор

 
Все знают Дрю Бэрримора как очаровательную девушку из фильма Инопланетянин, злющего ангела Чарли и сладкую, сексуальную штучку в фильме Певец на свадьбе. Слава и удача не сделали ничего хорошего для актрисы, которую она превратила в наркоманку в очень молодом возрасте. Дрю начала веселиться и курить сигареты в 9 лет, выкуривать горшок в 10 лет и нюхать кокаин в 12 лет. Она начала ходить на несколько ребаек в 13 лет и выкупить себя, переехав в свою квартиру в возрасте 15. К счастью, она усвоила свои уроки и превратилась в успешную и вдохновляющую женщину.

6. Шон Пенн

 
Нет сомнений в том, что Шон Пенн - замечательный актер, но не секрет, что он ведет себя агрессивно по отношению к другим. Известен своей длинной историей насилия над папарацци, фотографами, а также своей бывшей женой - Мадонной. Из любви к своему мужу Мадонна сняла все обвинения с Пенн; таким образом, он был приговорен к 33 дням тюремного заключения после нападения на фотографа на съемочной площадке. Это какой-то горячий актер!

7. Дэнни Трехо

 
Дэнни Трехо, известный своими злодейскими персонажами, - одно крутое печенье. Его изображения, казалось, были не так далеки от его прошлого, поскольку этот актер был наркоманом в молодом возрасте. Его поведение привело к тому, что он совершил множество насильственных преступлений, а также продавал и перевозил наркотики. Он попал в тюрьму и вышел из нее, но со временем изменил свою жизнь после того, как нашел свою актерскую карьеру. Теперь он утверждал, что был трезв в течение 40 лет. Путь, сэр!

8. Эштон Кутчер

 

Мы все знаем, что Эштон Катчер - красотка, которая сделала немало ром-комов и ситкомов. Этот кусок наверняка имеет все, но нам нужно знать о нем, что его однажды попросили дать показания по делу об убийстве серийного убийцы. К сожалению, бывшая подруга Эштон; Эшли Эллерин была зверски убита серийным убийцей Майклом Томасом Гаргиуло . До убийства Эштон и Эшли должны были пойти вместе на вечеринку Грэмми; но по какой-то причине этого не произошло. Инцидент наверняка сделал актера таким виноватым и останется таким же кошмаром в его жизни. Таким образом, он перешел и в настоящее время живет нормально со своей женой; Мила Кунис и дети.

9. Лейтон Мистер

 
Мы знаем ее Блэр Уолдорф из сериала Сплетница. Чего мы не знаем, так это того, что у Лейтона Мистера было тяжелое детство, когда его семья была арестована за контрабанду наркотиков. Хотя она точно не родилась в тюрьме, сразу после ее рождения ее мать должна вернуться в тюрьму, чтобы продержаться еще 16 месяцев, чтобы отбывать наказание. В конце концов, ее семья воссоединилась и продолжала жить нормальной жизнью. Такая большая сплетня для Сплетницы!

10. Мэттью Бродерик

 
Находясь на отдыхе со своей девушкой в ​​Ирландии в 1972 году, Мэтью оказался на неправильной стороне дороги и ударил приближающийся автомобиль, который сразу же убил 2 его пассажиров. Затем его обвинили в «неосторожном вождении» и заплатили очень маленький штраф. Где была справедливость ?? !!!


11. Кевин Спейси

 

Кевин Спейси -награжден актер в его роли злодея, Кевин Спейси действительно один из вида. Нет сомнений быть так хорошо действуют как плохой парень, Кевин было поднято садистом, нацистский вентилятором и оскорбительным отцом. Он анс его брат постоянно мучили и злоупотребляли своим отцом до такой степени, что они были вынуждены носить одежду, как Адольф Гитлер.

12. Тим Аллен

 

Доброе утро, Америка - Тим Аллен из «Последнего стоящего человека» ABC - гость «Доброе утро, Америка», 31.01.13, выходящий в эфир телекомпании ABC.
Кто бы мог подумать, что голос известного Toy Story, Базз Лайтер, был когда-то дилер кокаина? Тим Аллен был в аэропорту, когда он был задержан за контрабанду 1,4 фунтов кокаина, который бы привел его к пожизненному заключению. Хитро, как он есть, он настучал все наркоторговец, что он знает, что уменьшило наказание до 2 лет.

13. Джон Хэмм

 
Этот Безумный, Джон Хэмм, звезда действительно был по-настоящему безумным, так как он был вовлечен в жестокое неуставное отношение к своему братству в колледже. Во время их братства одно обещание не смогло прочитать статьи, которые ему дали для запоминания. В результате Хамм жестоко ударил по залогу, который сломал ему позвоночник и чуть не потерял одну из почек. К счастью, братство было распущено, и Хамм вернулся в свой родной город и, в конце концов, пошел по правильному пути.

14. Роберт Дауни мл.

 
В то время как Железный Человек и Шерлок Холмс являются одними из самых любимых героев, Роберт Дауни мл. не герой. На самом деле он был одним из самых противоречивых актеров, чья алкоголизм и наркомания стали настолько публичными. Он входил и выходил из реабилитации, но, к счастью, выздоровел от своего саморазрушительного поведения и теперь является одним из самых известных актеров в Голливуде.

15. Опра Уинфри

 
Опра Уинфри, одна из самых влиятельных женщин в мире, пришла с очень скромного начала. Все детство она провела в гетто, родом из разбитой семьи и воспитывалась бабушкой. Было раскрыто несколько секретов, в том числе ее травмирующий опыт жестокого обращения с детьми, жестокого изнасилования в возрасте 9 лет и нескольких других случаев домогательства после следующих нескольких лет. Несмотря на все это, женщина взяла себя в руки, восстановила самооценку и стала одной из самых влиятельных женщин во всем мире.

16. Рианна

 
Все знают, Рири была избитой девушкой. Ее бывший парень избил ее черным и синим; Крис Браун в 2009 году. Инцидент получил широкую огласку во всем мире. Вероятно, вдохновленная травмирующими переживаниями, Рианна продолжала писать темные и жестокие песни, которые сделали ее совершенно известным художником современности.

17. Вуди Аллен

 

Этот легендарный актер, писатель и режиссер Вуди Аллен пережил свою карьеру на протяжении 50 лет. Будучи многократным и в конечном итоге талантливым, заслужил уважение со стороны своих коллег и коллег-художников. Тем не менее, он был поражен множеством противоречий, связанных с его семьей и отношениями. Его бывшая жена бросила его, когда узнала о его романе с приемной дочерью, которая была на 30 лет моложе его. Его также обвиняли в многочисленных сексуальных посягательствах и издевательствах. Вау, разве это не так тревожно ?!

18. Келси Грэммер

 
Мы знаем его как психиатра в комедийном ситкоме «Приветствия» и «Фрейзер» и озвучке таких анимационных фильмов, как «Симпсоны». К сожалению, жизнь Келси Грэммер не комедия. Все началось, когда умер его дед, и вскоре последовал жестокий поджог, который привел к мучительной смерти его отца. Спустя годы его сестра была убита, а впоследствии 2 из его сводных братьев погибли в результате несчастного случая с аквалангом. Это адские трагедии !!!

19. Киану Ривз

 
Будете ли вы смотреть на эти грустные, грустные глаза ?! Помимо того, что Киану Ривз является одним из самых любимых актеров, он известен как самый грустный из ныне живущих людей! Он был сыном шоу-девочки, и его отец бросил их, когда он был очень молодым. Они всегда передвигаются, что стало причиной того, что он не закончил учебу. Несмотря на это, Киану стал очень успешным в своей карьере. Но с годами трагедия в его жизни не прекращалась. Его лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки наркотиков. Спустя годы у него и его подруги родился еще ребенок, и едва через год его девушка погибла в автокатастрофе. Любой, кто знает об этой части жизни актера, наверняка прольет много слез!

20. Марк Уолберг

 
Нет сомнений в таланте Марка Уолберга. Этот актер и режиссер сняли много замечательных фильмов, которые сделали его одной из самых знаменитых голливудских звезд. Тем не менее, прежде чем он достиг этого успеха, Марк имеет довольно историю. Он был зависим от кокаина в возрасте 13 лет и сделал много насильственных приступов, которые привели его в тюрьму. Одно из худших нападений он совершил с вьетнамцем; которого он жестоко избил, и ему было предъявлено обвинение в 45-дневном заключении. Несмотря на все это, он казался измененным человеком и постоянно жил своей обычной жизнью, пытаясь уйти от насилия.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор