MixMovie » Интересно » Китайская Свадьба За 31 Миллион Долларов! Подумаешь!!!

Китайская Свадьба За 31 Миллион Долларов! Подумаешь!!!

 

Если вы из тех, кто думал, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста была самой роскошный, то вы ошибаетесь. Их скромное торжество обошлось лишь в 12 миллионов долларов. Форбс уже объявил имя девушки, которая обошла миссис Уэст. Ею оказалась китайская актриса, певица и модель Анжела Йенг (Angela Yeung), знакомая публике под псевдонимом "Angelababy” . Как сама церемония "от” и "до” была сплошной роскошью с оттенком экстравагантности, так и сумма впечатлила не меньше — 31 миллион долларов США.


26-летнюю Йенг уже окрестили "китайской Ким”. И это при том, что средняя свадьба в Америке обходится в $26,000, а, королевское торжество Уильяма и Кейт стоило монаршему двору 34 миллиона у.е.! Это видимо единственная пара на планете, которая смотрела трансляцию из Букингемского дворца и думала: "Окей, вызов принят!”

Каким же должно быть торжество за 31 миллион? Вообразите: выставочный центр в Шанхае наполнен розами, повсюду экраны, транслирующие очаровательную фотосессию новобрачных из Парижа, на которой невеста блистает в умопомрачительных платьях от Elie Saab.

Кольцо невесты стоит 1,5 миллиона и сделано оно французским ювелиром Шоме (Chaumet, Франция). В центре кольца сияет грушевидной формы бриллиант весом в 5 карат, окруженный бриллиантами поменьше.

На церемонии Анжела появилась в платье ручной работы Christian Dior. Насколько выходящим за рамки оно было? Достаточно прочитать описание, данное Форбс, чтобы это понять: "35 метров шелковой органзы цвета слоновой кости, 50 метров тончайшего тюля, 3 метра шлейфа и практически сотня цветочных розеток ручной работы из дорогого шантильскго кружева”.

На свадьбе присутствовало 2000 гостей, в том числе и самые знаменитые люди Восточной Азии. Центром праздничного стола был 3-метровый торт, сборка которого заняла около месяца. В качестве подарков гостям были выбраны эксклюзивные мобильные телефоны. Украшением зала служил замок, созданный по технологии голографии, витражи и гигантская стена из цветов.

Нужна ли такая свадьба, это другой вопрос, хотя, судя по всему, Голливуд уже не считает необходимым так выкладываться. Что ж, счастья молодым!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор