MixMovie » Фото » Интересно! В Китае построили Самый длинный Стеклянный мост.

Интересно! В Китае построили Самый длинный Стеклянный мост.

Обветшалый и небезопасный мост в геопарке "Shiniuzhai"(провинция Хунань, Китай) было решено заменить на новый мост, по которому, несмотря на его прочность и безопасность, посетители парка ступают с большой осторожностью. А всё потому, что он ...стеклянный.

Стеклянный мост в китайском геопарке является самой длинной подвесной пешеходной дорожкой, дно которой выложено стеклом: мост длиной 300 метров находится на высоте 180 метров над землёй.
Покрытие моста состоит из двухслойного стекла толщиной 24 мм. Сообщается, что такое стекло является в 25 раз крепче обычного оконного стекла.
До сих пор мост, соединяющий две вершины горы Stone Buddha, был деревянным, но благодаря 11 инженерам, работавшим по 12 часов в сутки, он стал стеклянным. И если раньше посетителям парка требовалась некоторая храбрость, чтобы преодолеть обветшалый деревянный мост, то теперь она им нужна, чтобы смело ступать по прозрачному полу.

 

 

 

 

 

 

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор