MixMovie » Фото » #Саматыжирная: Флэшмоб Против Ксении Собчак!

#Саматыжирная: Флэшмоб Против Ксении Собчак!

 

Российская ведущая, журналист, актриса и общественный деятель Ксения Собчак известна своей прямолинейностью и порою очень резкими высказываниями, которые закрепили за ней статус стервы. После того, как Ксения поделилась с подписчиками своего Instagrama мнением касаемо полных людей, пышнотелые женщины России оскорбились и решили устроить против Собчак флэшмоб, в рамках которого они начали вкладывать свои снимки в Instagram с хэштегом #саматыжирная.

Вот, что написала Ксения по поводу полных людей у себя в Instagram: «Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных – нет. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам»


Не удивительно, что многих женщин и в том числе модель plus size Динару Ларину оскорбили слова Ксении, и она призвала всех полных дам выкладывать свои фотографии с хэштегом #саматыжирная.

  

После этого девушки стали активно делиться своими снимками в Instagram.

 

                   

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор