MixMovie » Интересно » Cadillac Escalade - крутой мейкап в ржавом стиле! Смотрите сами...

Cadillac Escalade - крутой мейкап в ржавом стиле! Смотрите сами...

Одним из самых крутых автомобилей на выставке Forgiato Fest стал внедорожник Cadillac Escalade Rust Chrome, над кастомизацией которого поработали специалисты компании Metro Wrapz.
Все, что понадобилось для того, чтобы сделать автомобиль более броским и уникальным – это особая пленка, имитирующая ржавчину. Не обошлось, конечно, и без нового комплекта колес, довершившего процесс преображения авто и поставивший точку в его доработке.

Огромный американский джип похож на автомобили из постапокалиптических фильмов. «Ржавые» панели, изображенные на пленке, отлично вписались в стиль нового Cadillac Escalade, которому все же сохранили заводскую хромированную решетку радиатора и некоторые другие декоративные элементы. Наглухо тонированные стекла сочетаются с черными кузовными деталями, которые ранее поблескивали хромом. В их числе боковые полдинги, рейлинги на крыше, ручки дверей, обрамление окон и различные накладки на пятой двери.

Двухцветные диски Forgiato с широкими спицами отлично сочетаются с данной отделкой и дополняют эффектный образ постапокалиптического роскошного внедорожника. Без сомнения, для таких колес понадобится более крепкий подшипник в ступице. Если бы дело происходило в Москве или Санкт-Петербурге, вполне мог бы пригодиться сайт www.podshipnik-shop.ru на котором как раз и продают подшипники. О технических доработках внедорожника нам остается лишь догадываться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Теги: авто

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор