MixMovie » Интересно » FIAT 125 - невероятное преображение

FIAT 125 - невероятное преображение

Ему было 18 лет, когда он ехал на велосипеде потусить к другу, и вдруг, он уловил краем глаза синий объект, который привлёк его внимание. Это был Fiat 125 1968 года. После приятного общения с пожилым мужчиной-владельцем автомобиля, Горди забрал Fiat домой. Ему пришлось отдать все свои сбережения с летних подработок, но чтобы вывезти автомобиль на дорогу, ему потребовалось достаточно много времени, поскольку он учился, и времени на работу у него не было. 
Автомобиль был в стоковой комплектации, однако к великому удивлению Гордана, кто-то успел поставить на него двухлитровый двигатель от Fiat 131 и двойной карбюратор Dellorto. Когда автомобиль был доведен до ума и поставлен на учет, он служил повседневным спутником, и постепенно доходил до того состояния, в котором вы видите его на фотографиях. 
Сейчас автомобиль продан, и он едет к своему новому владельцу в Британию. Очень хотелось бы, чтобы успешная судьба этого синего малыша не заканчивалась никогда. 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Теги: авто

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор