MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 30 лучших фильмов Июль 2015

Топ 30 лучших фильмов Июль 2015

Терминатор: Генезис (2015) 

Отправляя, сержанта Кайла Риза в 1984 год, Джон Коннор не мог и представить, что произойдет. Проникновение во временное пространство из вне, приводит к фатальному изменению прошлого. Перед сержантом Риз оказывается альтернативная версия прошлого. Вместо беззащитной Сары перед Кайлом предстает сильная духом женщина. Сержанту предстоит повстречать неожиданных соратников в виде Терминатора, а также сразиться с усовершенствованной версией врагов за будущее человечества.
 
 
Супер Майк XXL (2015)

Прошло больше трех лет с того момента как Майк закончил блестящую карьеру стриптизера. Дела «Королей Тампы» стремительно пошли вниз, и они уже готовы признать о капитуляции. Но не все так просто ведь на сцену возвращается Супер Майк. Ребята готовы зажечь в фирменном стиле «Мертл Бич». Дорога на финальное выступление проложена через Саванну и Джеконсвилл, где Майку предстоит повстречать старых знакомых и завести новых, а также выучить несколько фирменных продемонстрировав мастер-класс на финальном шоу. 


Вдали от обезумевшей толпы (2015)

Главная героиня Батшеба Эвердин является весьма успешным управляющим фермы, доставшейся ей в наследство. Пользуясь природной красотой, девушка испытывает внимание сразу со стороны трех мужчин. Связать взаимоотношения, семейными узами с молодой девушкой не прочь респектабельный олигарх Уильям Болвуд. Среди соперников мистера Болвуда находится молодой фермер Габриэль Оэк, а также военный Сержант Трой. Только балансируя между страстью и разумом, Батшеба сумеет выбрать истинного спутника жизни. 


Хулиган (2014)

Джейкоб все свободное время проводит за рулем мотоцикла, мечтая стать профессиональным гонщиком. И без того унылая жизнь подростка превращается в сущий ад после смерти матери. К тому убитый горем отец беспробудно пьет, не обращая никакого внимания на жизнь детей. После того как Джейкоба вместе с младшим братом Уэсом разоблачили в очередной проделке, службы опеки отдают младшего брата на попечительство из неблагополучной семьи. Перед Джейкобом появляется задача, во что бы то ни стало вернуть брата в семью.


Золотой мальчик (2014)

Давиде Бьяс занимается написанием материала для рекламных агентств. Молодой человек мечтает написать собственную книгу. Вскоре мечта Давиде осуществляется самым невообразимым образом. На похоронах отца, молодой человек знакомится с Людовикой. Девушка просит найти в компьютере черновики мемуаров отца, которые он начал писать незадолго до смерти, для того чтобы вытащить необходимый материал. Не найдя никакой информации, Давиде решает писать от имени отца, выдавая информацию небольшими частями.

 
Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии (2014)

Кинолента «Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии» состоит из небольших скетчей, подводящих зрителя к рассуждению о хрупкости окружающего мира. В центре событий находятся два престарелых коммивояжера, Джонатан и Сэм, которые разъезжая по стране и продают ни кому не нужную утварь. По ходу своего путешествия главные герои попадают в различные смешные ситуации, не исключенные драматизма. Действия, происходящие на голубом экране, привораживают зрителя с первых минут и до конца фильма.


Зачистка (2010)

После того как Коул стал невольным свидетелем жестокого убийства, его жизнь перевернулась с ног на голову. Вскоре Коула бросила супруга, постоянное психологическое напряжение привело к непрекращающимся галлюцинациям. Оставшийся без средств существования, Коул был вынужден зарабатывать на пропитание чисткой ковров. Коула вызывают на ночные работы в загородный особняк. Нервное поведение хозяина с наличием пятен крови на ковре не внушают в уборщика должного доверия. 


Миньоны (2015)

Миньоны – желтые веселые существа, заселявшие нашу планету задолго до появления человека. Главной целью в жизни миньона становится оттискать и уничтожить злодеев, несущего потенциальную угрозу человечеству. На протяжении несколько тысячелетий забавные существа находили и уничтожали коварных злодеев, посредствам халатного отношения к поставленной работе. Удалившись в Антарктиду миньоны, долгое время существовали без дела, до тех пор, пока отважная группа не отправилась на поиски злодея.


Убрать из друзей (2014)

Обычный вечер в сети для школьников абсолютно не предвещал беды. Пока к группе из шести одноклассников, в скайпе не добавился пользователь под псевдонимом «Billy227». Ребята были уверенны что это глюк программы, до тех пор пока «неизвестный» не начал писать. Билли захотел узнать, кто выложил в сеть шокирующее видео с их одноклассницей, из-за которого покончила жизнь самоубийством. Перед Билли абсолютно отсутствуют преграды. Ребятам кажется, что это злые происки друзей, но это им только кажется.

Citizenfour: Правда Сноудена (2014)

Citizenfour: Правда Сноудена – документальный фильм о самом громком шпионском откровении XXI века. Разработчикам фильма удалось получить совершенно секретную информацию от первоисточника – Эдварда Сноудена. История началась в Гонконге, некогда секретный агент АНБ прямо в гостиничном номере обнародовал информацию о слежке за гражданами США. Публикация документов в СМИ вызвала огромнейший резонанс, перешедший в негодование. Фильм вскрывает факты грубейших нарушений прав человека в самой демократичной стране мира. 


Этот неловкий момент (2014)

Море, солнце, девушки в бикини – что может быть еще лучше. История повествует об отдыхе 42-летних приятелей со своими дочерьми тинэйджерами на Лазурном берегу. Одному из приятелей посчастливилось влюбиться в прекрасную молодую девушку. Вот только его возлюбленная семнадцатилетняя дочь лучшего друга. Отец юной леди заранее предупредил, что отправит голову на плаху любого кто пойдет ближе, чем на метр к юной нимфе. Что же победит страсть или рассудок, любовь или дружба. 
 

Рок Апокалипсис (2014)

Документальный фильм позволит с головой окунуться в легендарный фестиваль тяжелой музыки «Waken Open Air». История фестиваля начинается с 1990 году, в небольшом немецком городке Вакен с участием мало известных групп. Первый фестиваль посетило всего 800 человек, сегодня количество гостей перевалило за 700 000. Небольшой городок превратился центром паломничества для любителей тяжелой музыки со всех уголков света. Фильм расскажет о всех секретах всемирно известного WOA.
 

Фаберже: Жить своей жизнью (2014)

Документальный фильм поведает о самых сокровенных тайнах всемирно известной фамилии ювелиров Фаберже. Получив полный доступ коллекциям, создателям фильма удалось проанализировать историю ювелирных изделий. Перед зрителями впервые предстанут два эксклюзивных творения семьи Фаберже. Первое яйцо считалось утерянным, в течение нескольких столетий подряд. Хозяин столь уникального произведения даже не подозревал о подлинности яйца. Второе яйцо совершенно новое. 


Человек-муравей (2015)

Давным-давно Хенк Пим создал костюм, который сделал из него супергероя. Но время беспощадно Хенк вскоре задумывается о поиске приемника. Выбор «создателя» падает на заключенного Скотта Лэнга. После выхода из тюрьмы, Скотт принимает предложение супергероя, ведь это единственный шанс добиться чего-то в жизни. Злостный миллиардер Даррен Кросс захватывает компанию Пима по выпуску военной амуниции. Скотт становится супергероем, который должен помещать коварным планам Кросса по завоеванию планеты. 


Гороскоп на удачу (2015)

История повествует о молодом человеке по имени Максим, мечтающем добиться расположения прекрасной красавицы. Жизнь героя меняется в одночасье, когда Макс попадает в старенький особняк. В одной из комнат он встречает старика одетого в лохмотья, который продает ему старинный гороскоп. Для осуществления мечты необходимо выполнять предписания гороскопа в течение одного месяца. Для Макса все складывалось идеально ровно до тех пор, пока кто-то не подменил счастливый гороскоп. 


Соль Земли (2014)

Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни, проникающую прямо в сердце.


В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)

В течение нескольких месяцев между 1978 и 1979 годами жители города Уазы жили в страхе. На улицах города под покровом ночи свирепствовал маньяк, чьими жертвами становились молодые девушки. Излюбленным методом убийцы было сбить на полном ходу, голосующую на обочине девушку. При этом жертвой чудовищной расправы могла стать любая девушка. Маньяку не раз удавалось ускользать из цепких лап правосудия, избегая ловушки одну за одной. Как не удивительно, серийным убийцей оказался обычный жандарм.


Дедушка моей мечты (2014)

Михаил и Мария – любящие супруги, наслаждающиеся полной грудью не богатой, но счастливой жизнью. В один из прекрасных дней на семейную пару, как снег на голову, сваливается совершенно незнакомый дедушка. Он не может объяснить, почему пришел жить именно к Маше и Мише. Добросердечные супруги оставляют жить у себя весьма странного дедушку. Неожиданно с появлением гостя в их жизнь приходит удача, супруги в короткий срок сумели разбогатеть. Неизвестно насколько связаны переменны с таинственным стариком. 


Токийская невеста (2014)

Амели полна надежд начать новую жизнь уехав в Японию. На своей исторической родине девушка планирует найти вдохновение для написания собственной книги. Обустроившись на новом месте, девушка дает объявление о проведение частных уроков французского языка. Первым и единственным учеником Амели становится очаровательный молодой человек по имени Ринчи. Вскоре молодые люди влюбляются друг в друга. В спонтанных путешествиях, шумных вечеринках Амели открывает для себя невиданную Японию. 

Пиксели (2015)

На Землю обрушивается массовое вторжение инопланетных сил. В этот раз инопланетяне представлены в образах известных героев компьютерных игр. Для борьбы с инопланетными захватчиками создана группа геймеров в которую вошли: Президент США; заключенный-карлик, большой знаток слабого пола; параноик-зануда, отчаянно верующий во вселенский заговор; профессиональный неудачник, в детстве подававший огромные надежды. А помогает группе геймеров в борьбе со злом очаровательные феи. 


Левша (2015)

У боксера Билли Хоупа было в жизни все, что может пожелать себе спортсмен: звание чемпиона, красавица жена, любимая дочь. В один прекрасный момент фортуна отворачивается от Билли и жизнь катится в пропасть: дисквалификация на ринге, трагическая смерть жены, лишение родительских прав из-за неуплаты долгов. Талантливому Билли Хоупу предстоит отстоять чемпионский титул и вернуть дочь обратно в родной дом. Но есть ли у чемпиона шансы на победу? Все решит его знаменитый хук с левой.



Бумажные города (2015)

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет был влюблен в озорную соседскую девчонку по имени Марго Рот Шпигельман. Стоило лишь девушке позвать Кью с собой на «карательную операцию» против обидчиков он согласился без малейших на то раздумий. Прийдя на следующее утро в школу молодой человек обнаруживает, что Марго пропала, оставив после себя еще больше тайн. По оставшимся после Марго следам, Кью попытается собрать воедино все подсказки для того чтобы оттискать свою любовь.


Виселица (2015)

 

Во время проведения школьного спектакля при загадочных обстоятельствах погибает несколько подростков. Не найдя доказательство в полиции списывают случившееся на несчастный случай. С момента трагедии прошло немало лет, многие позабыли о тех страшных событиях. В честь погибших подростков студенты небольшого городка решают сыграть туже самую пьесу. Подготовка к пьесе проходила без сучка и задоринки. Однако, никто не мог и предположить, что постановка пьесы приведет к более плачевным результатам.


Ускорение (2015)

Алекс воровка с большим стажем, один из приятелей уговаривает принять участие в последнем в жизни ограбление. Вскоре девушка понимает, что все ограбление было лишь частью хорошо продуманного плана, целью которого стоят не бриллианты, а девушка. После жестокого убийства на глазах Алекс, начинается отчаянная игра на выживание между девушкой и искусным наемным головорезом. Главной задачей героини становится распутать клубок, а также понять истинные мотивы ограбления.


Переправа (2014)

Фильм основан на реальных событиях 1949 года, потопление китайского судна «Тайпин» унесло свыше 1 500 человеческих жизней. Действия картины происходят в разгар Китайской революции. Обессиливший народ пытается выбраться из болота, и в поисках лучшей жизни уехать на Тайвань. Однако, добраться до заветного острова очень нелегко. На столь отчаянный шаг решается молодая пара возлюбленных, молодым людям чудесным образом удается попасть на корабль «Тайпин» следовавший на остров спасения.


Брак за решеткой (2014)

Массовое искоренение преступности во времена президентства Михаила Саакашвили имело оборотную сторону. Провозглашенная в Грузии нулевая терпимость к преступному миру, обернулась для простых людей «космическими» сроками: за кражу от 10 лет, за курение наркотиков от 6 лет.
Именно такой немыслимо высокий срок заключения получил муж режиссера фильма, точнее брак был заключен в местах лишения свободы. Состоявшие в официальном браке, мужу с женой запрещалось встречаться в течение нескольких лет.
 

Шальная карта (2014)

Ник Эскаланте – военный в запасе, как и многие коллеги мечтающий о мирной жизни в райском уголке. К сожалению, Ник далек от исполнения мечты, в данный момент работает охранником в казино города Венеция. В карманах вояки постоянно гуляет ветер, а насущные проблемы только сбивают с заданного курса. Свалившаяся как снег на голову проститутка Холли, умоляет Ника разобраться с жалким садистом. Разобравшись с обидчиком Холли, Эскалате попадает на кровавую дорожку войны с мафией Лас-Вегаса. 


Вне/себя (2015)

В недалеком будущем человечество нашло способ, как победить смерть. Врачи при помощи генной инженерии пересаживают сознание больного или умирающего человека в молодое тело. Операция проводится подпольно, именно поэтому о ней знает только «избранный» круг богачей. Пожилой бизнесмен решается на проведение операции, и получает новую жизнь. Однако, когда «новому человеку» удается приоткрыть тайну своего тела, за ним начинается безжалостная охота секретной организации, которая не остановится не перед чем.


Антураж (2015)

Винсент Чейз устал от серых рабочих будней, и решил замахнуться на покорение Голливуда. Однако справиться в одиночку с такой задачей невозможно, Винсент призывает на помощь своих верных друзей. Винсент успел зарекомендовать себя как отличного актера. Однако, сидеть на месте он не привык, тяга к новым достижениям заставляет придумать план. Даже самый сложный план возможно выполнить, если держаться всем вместе. На пути Винсента возникает все больше и больше новых трудностей. 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор