MixMovie » Кино » Мир кино » 16 актеров, которые в 2018-м могут стать новыми звездами

16 актеров, которые в 2018-м могут стать новыми звездами

Звездный статус в кино и на ТВ сродни выигрышу в лотерее – можно быть хоть тысячу раз талантливым, но так и не «выстрелить», а можно быть всего лишь узнаваемым медийным лицом, но при этом попадать едва ли не в каждый значимый проект. В 2017-м мы многих молодых и не очень актеров увидели в неожиданных ипостасях и теперь вполне можем надеяться на то, что их мы будем видеть на экранах чаще. 

 

Яхья Абдул-Матин 
2018-й станет годом чернокожих супергероев и суперзлодеев, поэтому в них стоит начинать разбираться уже сейчас. Например, Яхья Абдул-Матин в наступившем году исполнит роль соперника Аквамена в сольном фильме о Повелителе Атлантиды. Учитывая традиционные проблемы кинокомиксов с антагонистами, можно было бы не уделять новичку большого внимания, но актер настолько здорово проявил себя в сериале «Отжиг» и в «Спасателях Малибу», что продюсеры уже сейчас держат сложное имя в голове, начиная работу над очередным крупным проектом. До «Аквамена» еще далеко, но познакомиться с Яхья Абдул-Матином можно уже сегодня – актер исполняет одну из ролей в «Величайшем шоумене» с Хью Джекменом. 

 

Зази Битц 
Массовому зрителю колоритная немка Зази Битц известна пока исключительно по единственной роли – в никудышном «Геошторме». Справедливости ради, ее веселая хакерша Дана в этом фильме оказалась единственным симпатичным персонажем, а потому мы верим в то, что и Домино сможет обаять зрителей в «Дэдпуле 2». Задача перед актрисой стоит непростая, но вполне выполнимая – как минимум у оригинальной «бумажной» героини для болтливого наемника всегда находились контраргументы. Битц отлично понимает, что удачное выступление в «Дэдпуле» не просто откроет ей дорогу в уже запланированное продолжение, но и сделает одной из главных звезд будущей «Силы Икс». Стоит постараться. 

 

Ханна Джон-Кэймен 
В фильмографии британки с норвежскими и нигерийскими корнями Ханны Джон-Кэймен достаточно громких проектов, правда, в основном она выступала на ТВ и в третьестепенных ролях, а в «Звездных войнах: Пробуждение силы» вы ее вряд ли запомнили – ее героиня представляла офицеров Первого ордена. Зато наступивший год обещает сразу несколько ярких ее ролей, что, несомненно, заставит всех нас запомнить сложную фамилию актрисы. Сперва Ханна появится в перезапуске «Лары Крофт», затем ждем ее в «Первому игроку приготовиться», а на десерт Джон-Кэймен исполнит роль Призрака – противника Человека-муравья и Осы в летнем блокбастере от Marvel. Эффектный год, нет никаких сомнений, что актрису ждет большое будущее. 

 

Маккензи Дэвис 
На сегодняшний день в фильмографии Маккензи Дэвис особняком стоят два проекта: на ТВ она покорила сердца зрителей ролью Кэмерон в сериале «Остановись и гори», а к большом кино наверняка не оставила равнодушными образом проститутки Мариетт в «Бегущем по лезвию 2049», той самой, что воплотила сексуальные фантазии Кея о своей голографической подружке. В 2018-м Маккензи отметится в весьма любопытном проекте Джейсона Рейтмана «Талли», где сыграет девушку, нанятую героиней Шарлиз Терон для воспитания детей, – по слухам, зрителей ждет необычная интерпретация Мэри Поппинс. Новая роль еще больше расширит диапазон Дэвис и непременно послужит отличной рекламой для ее потенциальных работодателей. 

 

Кэмерон Каффе 
На волне успеха «Флэша», «Супергел» и «Легенд завтрашнего дня» телеэфир в 2018 году украсит еще один супергероический проект – «Криптон», который расскажет о родной планете Супермена. Главная роль в шоу отдана никому не известному ирландскому актеру Кэмерону Каффе, ему предстоит воплотить на экране образ Сег-Эла, дедушки Человека из стали. С одной стороны, это большой плюс, что за спиной у Каффе нет провалов или сомнительных историй, тянущих на дно, с другой – нагрузка ложится довольно большая, а успех совсем не гарантирован. Положиться Кэмерон Каффе сейчас может только на самого себя, как настоящий криптонец, столкнувшийся с проблемами на своем пути. 

 

Оливия Кук 
Большое будущее Оливии Кук прочили еще в 2014-м, но тогда ее карьера на взлет не пошла, несмотря на благоприятную критику драмы «Я, Эрл и умирающая девушка» и запоминающиеся роли в хоррорах «Эксперимент: Зло» и «Уиджи: Доска дьявола». 2018-й дает британке редкий в индустрии второй шанс – Кук атакует нас сразу с трех сторон, с ее участием выйдут фестивальный хит «Чистокровный», блокбастер Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» и мелодрама «Сама жизнь» Дэна Фогельмана. Впрочем, в этом списке достаточно было бы имени Спилберга – у знаменитого режиссера чутье на молодежь, способную вырасти в больших артистов. Надеемся, и здесь постановщик предсказывает светлое будущее, отдав Оливии главную женскую роль. 

 

Летишия Райт 
Отметившись в таких телепроектах, как «Черное зеркало», «Люди» и «Доктор Кто», Летишия Райт получила пропуск в большое кино и станет едва ли не главной актрисой года – зрители увидят ее сразу в четырех больших грядущих картинах. Сначала Райт отметится в боевике «Пассажир» с Лиамом Нисоном, затем сыграет язвительную сестру главного героя в «Черной пантере» и «Мстителях: Война бесконечности», а вишенкой на торте станет появление актрисы в блокбастере «Первому игроку приготовиться» (заметили, там занято много талантливой молодежи). И все это в первой половине года! Далее Летишия свободна, но мы уверены, что недостатка в предложениях у хрупкой британки не будет. 

 

Треванте Роудс 
В 2016-м Треванте Роудс сыграл в оскароносном «Лунном свете», но на карьере его это никак не сказалось, шквала предложений не появилось, хотя и без дела актер не сидел. В 2018-м Роудс подойдет к Голливуду с другой стороны – вместо камерной драмы зритель увидит с участием актера дорогостоящий блокбастер, Треванте отправится воевать с Хищником в перезагрузке культовой франшизы, задуманной Шейном Блэком. Причем Роудс вряд ли выступит в качестве корма пришельцу, он играет бывшего морпеха, выслеживающего тварь, и имеет все шансы дожить до финальных титров (если кто-то из людей до них вообще доживет в этой ленте). Взглянуть будет любопытно, для актера такая смена обстановки обычно идет на пользу. 

 

Роза Салазар 
Джеймсу Кэмерону в его умении находить молодые таланты для своих проектов можно доверять ничуть не меньше, чем Стивену Спилбергу, – силами Кэмерона звездами стали Арнольд Шварценеггер, Леонардо Ди Каприо и Зои Салдана. Кто мы такие, чтобы осуждать великого режиссера и продюсера за то, что на роль главной героини в блокбастере «Алита: Боевой ангел» он выбрал не самую известную актрису? Розу Салазар, впрочем, новичком не назовешь – она засветилась в «Американской истории ужасов» и «Родителях», например, а подросткам ее лицо знакомо по «Бегущему в лабиринте», она сыграла Бренду во второй части и вернется в триквеле. Да, огромные глаза Алиты несколько пугают, но здесь нам остается только довериться Кэмерону и верить в силы Салазар. 

 

Каллум Тернер 
Долговязый британец Каллум Тернер не случайно кажется вам знакомым, на малом экране вы наверняка отметили его в «Борджиа» и «Войне и мире», а на большом – в «Кредо убийцы» и «Зеленой комнате». Однако все это была только пристрелка перед главным проектом – в 2018-м Тернер сыграет брата Ньюта Саламандера Тесея в сиквеле «Фантастических тварей». Ни к чему говорить, что подписание контракта на три последующих фильма вселенной Гарри Поттера само по себе серьезная заявка на популярность, но куда интереснее будет посмотреть на заочное противостояние Каллума с Эдди Редмэйном – вот где зрителей может ожидать большой сюрприз, Тернер вполне способен украсть фильм у «брата». 

 

Таисса Фармига 
Младшая сестра блистательной Веры Фармиги Таисса не столь знаменита, но наверняка хорошо знакома поклонникам сериала «Американская история ужасов», в котором она занята с первого сезона, кроме того, вы могли видеть ее в «Элитном обществе» Софии Копполы. В 2018-м Таисса своеобразно воссоединится с сестрой во вселенной «Заклятия» – она сыграет главную роль в хорроре «Монахиня», спин-оффе знаменитой франшизы о сверхъестественном. Учитывая то, какой популярностью пользуется все, что выходит под брендом «Заклятия», фильм привлечет зрителей вне зависимости от своего качества. Таиссе остается лишь воспользоваться шансом и проявить себя с лучшей стороны. Она это умеет. 

 

Андре Холлэнд 
38-летний Андре Холлэнд – еще один «выпускник» нашумевшего «Лунного света», для которого работа в оскаровской картине не стала взлетом. Теперь актеру придется бороться за место под солнцем в «Изломе времени» от Disney и сериале «Касл-Рок» от Джей Джей Абрамса и Стивена Кинга. На ТВ у Холлэнда, кстати, все получается как нельзя лучше – он и в «Американской истории ужасов» успел сверкнуть, и в «Черных парусах», и едва не украл у Клайва Оуэна «Больницу Никербокер». На «Касл-Рок» многие возлагают серьезные надежды, но экранизация Кинга в последние годы удается далеко не всем – на каждое «Оно» найдется своя «Темная башня»… 

 

Тимоти Шаламе 
Спойлер – Тимоти Шаламе уже совершенно точно может примерять на себя звездный статус, это у нас «Назови меня своим именем» и «Леди Берд» еще не вышли, а мир этим фильмам уже рукоплещет. Дальше у актера все выглядит даже красочнее: вот-вот на экраны выйдет вестерн «Недруги», где Шаламе сыграет в паре с Кристианом Бэйлом, а затем в кинотеатры заглянет новый фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», где Тимоти исполняет главную роль наряду с Джудом Лоу. Так что можете смело помечать это имя в блокнотах – режиссеры и продюсеры с парня с живого не слезут в ближайшие два-три года. 

 

Тай Шеридан 
Казалось бы, Тай Шеридан давно должен был стать звездой первой величины – за его плечами и серьезное кино вроде «Древа жизни» Терренса Малика, и блокбастеры уровня «Люди Икс: Апокалипсис», – но что-то постоянно тянет парня вниз. 2018-й станет для Шеридана проверкой, если уж после этого не «взлетит», пиши пропало. Подмогой актеру станут все тот же «Первому игроку приготовиться» и «Темный Феникс», в котором актер вернется к образу молодого мутанта Циклопа. Первое выглядит более впечатляюще, но на самом деле именно романтические отношения между Джин Грей и Скоттом Саммерсом сулят множественные сиквелы и занятость на долгие годы вперед. 

 

Роберт Шиэн 
Ирландца Роберта Шиэна мы недавно упоминали как одного из тех неудачников, которым не удалось расправить крылья после того, как франшизы с их участием приказали долго жить. После бесславного закрытия «Орудий смерти» Шиэн промелькнул во втором сезоне «Фортитьюда» и бесславно сгинул в космосе «Геошторма», но судьба проявила к актеру благосклонность – в 2018 году Шиэн появится не только в «Хрониках хищных городов» у Питера Джексона, но и в «Немом» Дункана Джонса, а также в многообещающем сериале «Академия Амбрелла». Год сулит Роберту множество перемен, нам остается только верить в его силы и счастливое стечение обстоятельств для фильмов с его участием. 

 

Олден Эренрайк 
Мало кто вспомнит сегодня, что Олден Эренрайк должен был стать звездой после выхода на экраны молодежной мистической драмы «Прекрасные создания» – увы, картина в прокате провалилась, и о ней поспешили забыть. Год назад актер вернулся на экраны в коэновском «Да здравствует Цезарь!», и это была намного более зрелая роль. Теперь же миллионы зрителей затаили дыхание в ожидании появления первого трейлера картины «Соло: Звездные войны. Истории», где Олден сыграл не кого-нибудь, а легендарного Хана Соло в молодости. Каким бы ни получился фильм, а съемки проходили, мягко говоря, тяжело, имя Эренрайка будет на слуху в ближайшие полгода точно. А дальше будет видно – Тысячелетний Сокол не должен подвести. 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор