MixMovie » Кино » Мир кино » Знаменитости, которых лишили права воспитывать своих детей

Знаменитости, которых лишили права воспитывать своих детей

Лишение родительских прав - страшное наказание для любой матери. Но в некоторых ситуациях другого выхода просто нет, и звёзды - не исключение! 

 

Дана Борисова
Дочь Даны Борисовой живёт с папой, а мама может видеться с ней только час в сутки. Это произошло из-за зависимости Даны от наркотиков. Телеведущая старается избавиться от этой проблемы, и добиться того, что бы ей позволили воспитывать свою дочь.

 

Кортни Лав
Кортни - жена известного Курта Кобейна, который ушёл из жизни добровольно. Из-за героиновой передозировки, Кортни лишили родительских прав, поэтому ее дочь прожила 2 года с бабушкой по линии отца, но Кортни смогла прийти наконец в норму, так как даже смерть мужа не заставила ее задуматься, и забрала дочь обратно домой. В 17 лет Фрэнсис снова вернулась к бабушке, она с ужасом вспоминает невменяемое поведение, вечные истерики и манию преследования своей матери.

 

Бритни Спирс
После того, как она осталась одна с двумя сыновьями, она нашла утешение в алкоголе и наркотиках. Спирс удалось отрезвить лишь тем, что ее бывший муж Кевин Федерлайн добился лишения родительских прав Бритни через суд.

 

Мадонна
15 летний сын Мадонны и Гая Ричи решил, что желает жить с отцом, и, прямо убежал к нему. Ужиться с матерью мальчик не смог не из-за того, что поп дива употребляла наркотики, а из-за того, что она является настоящим тираном и у них в доме запрещено буквально все, от конфет до телевизора.

 

Шерон Стоун
Шерон лишили родительских прав в 2008 году. Суд постановил, что отец, Фил Бронштейн может обеспечить мальчику лучшие условия. Но при этом Стоун может видится с сыном и звонить ему.

 

Валентина Серова
Дочь Маша, по настоянию бывшего мужа, была отправлена жить к бабушке по линии матери, так как он настоял на том, чтобы Валентину лишили родительских прав. Счастья в их браке также не было, так как супруга страдала алкоголизмом, что и послужило причиной для развода и отнятия родительских прав.

 

Вера Лусия Фишер
Вера страдала алкоголизмом, и наркотической зависимостью, и поэтому суд забрал у неё сына. Бороться за права матери ей пришлось на протяжении 8 лет.

 

Ким Делани
Сына забрали у неё из-за алкогольной зависимости, но спустя пару лет ей удалось вернуть его обратно.

 

Шинейд О’Коннор
Шинейд имеет 4 детей, и большие проблемы с психикой. Её лишили родительских прав на 12 летнего сына, который является самый младший. Решение суда повлияло на ее психическое здоровье.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор