MixMovie » Кино » Мир кино » Знаменитости, которые запрещают детям смотреть свои фильмы

Знаменитости, которые запрещают детям смотреть свои фильмы

Карьера в кино - захватывающая и полна сюрпризов. Иногда приходится играть роль злодея, или распутной девы, или опасного преступника. Такие фильмы не разрешают смотреть детям, и знаменитости не исключение!

 

Анджелина Джоли
Анджелина снялась во многих фильмах, и многие поклонники удивляются, как же ей удаётся сочетать образ сексуальной Лары Крофт и примерной матери? 
На самом деле легко. Дело в том, что она не позволяет свои детям смотреть фильмы, в которых есть хотя бы намёк на насилие и разврат.

 

Анджелина пытается оградить свою семью от пагубного влияния интернета и телевидения. И конечно же не позволяет своим детям смотреть фильмы, где она калечит плохих парней, и принимает душ в неглиже.

 

Меган Фокс
У этой красотки двое сыновей (да, да). На фото два мальчика одетых в платья и юбки. Ноа и Боди
Меган - продвинутая мама. Она снимается в откровенных фотосессиях, любит татуировки и зачитывается комиксами.
Но в отношении детей она не так развязана. Своих сыновей она держит в ежовых рукавицах.

 

Детям запрещено смотреть телевизор, пользоваться интернетом, и даже играть в компьютерные игры. Конечно, ни ещё пока малы, для того что бы всерьёз увлекаться этим, но как они отреагируют на это в будущем?

 

Мадонна
Разве кто мог подумать, что она станет примерной матерью для четверых детей? Никто и предположить не мог, что поп-королева на сцене и на многочисленных фото в конусовидном бюстгальтере, боди, корсетах, колготках в сеточку или другом раскованном неглиже станет строгой и справедливой матерью.

 

Однако стала. Её дети ходят по струнке, и она очень заботится о их воспитании. Мадонна не разрешает детям пропадать у голубого экрана. Может, боится, что на одном из каналов ребята «нарвутся» на маму в слишком колоритном образе?

 

Синтия Никсон
Звезда сериала "Секс в большом городе" прошла долгий путь к семейному счастью. И нашла его в своей гражданской жене Кристин Мариони. От первого брака у актрисы остались 19-летняя дочь и сын, которому 13-ть, а недавно её жена родила ещё одного мальчика.

 

Несмотря на то, что сериал до сих пор любят во всем мире, у Синтии нет дома телевизора с 1986-го года.

 

Джулия Робертс
В отличает от многих современных
кентавров
(да простит меня Ким), которые пытаются пропихнуть свою персону повсюду, Джулия никогда не была светским человеком. Несмотря на свою популярность, она не посещала никаких вечеринок, не вступала в непонятые связи и не участвовала в скандалах. Родив от любимого мужа Дэниэла Модера троих детей – двойняшек Хейзел и Финауса и Генри, она каждую минуту стремиться проводить с семьёй.

 

В воспитании детей красотка уверенна, что телевизор пагубно влияет на детскую психику, и её дети должны уметь фильтровать информацию. Телевизора в их доме нет, но это временная мера. По словам актрисы, в будущем, повзрослев, дети сами выберут для себя подходящие фильмы.

 

Марк Уолберг
Счастливый отец четверых детей Марк Уолберг тоже не позволяет своим чадам смотреть телевизор. В числе запрещенных к просмотру фильмов находятся и картины с его участием.

 

По словам актера, сложнее всего ему пришлось с фильмом «Третий лишний». Ведь плюшевый медвежонок, изображенный на постере, привлекал внимание его детей, и Уолбергу стоило немалых трудов объяснить им, что фильм этот рассчитан на взрослых.

 

Джек Блэк
Комик, актёр и рок-музыкант Джек - отличный отец. Они с женой уже вместе кучу времени, и стали даже похожи друг на друга!

 

Джек разделил продукцию, предназначенную для просмотра своих детей на три вида. Есть фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть уже сейчас. Время вторых придет спустя годы, когда дети подрастут. Ну а на третьем месте стоят запрещенные картины, смотреть которые хоть сейчас, хоть через век не имеет смысла.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор