MixMovie » Кино » Мир кино » Знаменитости, которым приходилось спасать жизни!

Знаменитости, которым приходилось спасать жизни!

Американский актёр Харрисон Форд оказал помощь женщине, попавшей в серьёзное ДТП. В городе Санта-Паула, штат Калифорния, женщина потеряла управление и вылетела с трассы. Форд двигался следом на своём авто. Актёр тут же остановился на обочине и вместе с другими очевидцами вытащил пострадавшую из машины.

 

Впрочем, Форд — далеко не первый из голливудских звёзд, спасающих незнакомцев. Кто ещё вытаскивал из огня, помогал при ДТП и даже перевязывал кровоточащие раны?
 
Хью Джекман

 

В марте прошлого года Хью Джекман во время отдыха на сиднейском пляже спас своего 15-летнего сына Оскара, который начал тонуть. Звезда Голливуда также помогла выбраться из воды другим туристам, которые оказались в опасности, когда в ходе отлива образовалось разрывное течение. Позже актёра в соцсетях поблагодарили не только сами отдыхающие, но и спасатели.

Вскоре пляж временно закрыли для купающихся из-за сильного прибоя. Сам же Джекман довольно быстро его покинул, не желая общаться с прессой.

Джон Малкович

 

В 2013 году актёр во время перерыва репетиции спектакля вышел на улицу. Недалеко от него пожилой мужчина, которого сопровождала супруга, вдруг споткнулся, упал и наткнулся на строительные леса. Незнакомец наткнулся шеей на строительные леса и получил сильный порез.

Актёр бросился к пострадавшему, плотно удерживал рану и заматывал её собственным шарфом, чтобы остановить кровотечение. Очевидцы вызвали медиков. Актёр удалился, только когда они приехали.

Арнольд Шварценеггер

 

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, отдыхая в 2004 году на гавайском острове Мауи, катался на сёрфе. Ему пришлось спасать тонущего серфингиста, который упал со своей доски. Кстати, Шварценеггер помог молодому человеку добраться до берега.
 

Мила Кунис

 

В 2012 году актриса спасла 50-летнего мужчину, который работал в её доме. В какой-то момент он начал задыхаться, кашлять кровью, после чего потерял сознание. Звезда "Чёрного лебедя" подбежала к мужчине, подняла его голову и повернула набок, чтобы он не задохнулся. А приятель актрисы, который был в доме, вызвал скорую. Спасатели увезли мужчину в больницу. Актриса предложила его сопроводить, однако, как оказалось, в этом нет необходимости.


Клинт Иствуд

 

В 2014 году во время открытия профессионального турнира по гольфу в городе Кармел в Калифорнии тогда 83-летний актёр Клинт Иствуд спас жизнь директору мероприятия Стиву Джону, который начал задыхаться во время фуршета.

Актёр и режиссёр обхватил Джона руками ниже груди и трижды резко дернул вверх. Как оказалось, пострадавший подавился сыром. Позже Клинт Иствуд признался, что ранее никогда не делал этого, однако читал, что так можно помочь.

Том Хэнкс

 

В 2002 году Том Хэнкс спас утопающего, которого увидел в реке Малибу-Крик во время утренней пробежки. Сначала он просто бежал вдоль реки несколько сотен метров, а потом помог незнакомцу выбраться на берег.


Джейми Фокс

 

В январе 2016 года звезда фильмов "Рэй" и "Джанго освобождённый" спас молодого человека по имени Брэтт Кайл из горящего автомобиля, который перевернулся возле дома кинозвезды.
Кинозвезда позже рассказывал, что выбил стекло машины, открыл дверцу, достал пострадавшего, который сам бы не смог выбраться. После того как актёр и спасённый молодой человек оказались на безопасном расстоянии от авто, Фокс вызвал 911.

Пострадавшего доставили в больницу. А поблагодарить кинозвезду приехал его отец. На фото, которое Фокс опубликовал в "Инстаграме", мужчина обнимает спасителя своего сына.
 
Брэд Питт

 

На Венецианском кинофестивале в 2008 году Брэд Питт спас фаната, упавшего в водоём. Поклонник мечтал об автографе, и, пытаясь обратить на себя внимание актёра, не заметил, как поскользнулся и упал в венецианский канал. Питт помог выбраться молодому человеку и оставил на память вожделенный автограф.


Райан Гослинг

 

В 2012 году в Нью-Йорке актёр спас жизнь британской журналистке Лори Пенни. Она забыла, что в США автомобили двигаются с правой стороны, потому, переходя дорогу по привычке посмотрела налево и пошла, не увидев авто.

Актер схватил её и оттащил от летящего на неё такси за секунду до столкновения. Позже журналистка рассказала, что актёр посоветовал быть осторожнее.

Кейт Уинслет

 

В 2011 году актриса рисковала своей жизнью, чтобы спасти из пожара 90-летнюю женщину. Уинслет отдыхала на Виргинских островах, когда дом, в котором она жила, загорелся после удара молнии. Голливудская звезда на руках вынесла из огня 90-летнюю мать владельца здания. Последний, кстати, британский магнат Ричард Брэнсон.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор