MixMovie » Интересно » 15 самых идиотских талисманов спортивных команд

15 самых идиотских талисманов спортивных команд

У многих спортивных команд есть свои талисманы. У кого-то это - маленький симпатичный зверек, у кого-то - не менее миловидная игрушка.. Но есть и такие, чей талисман может надолго застрять в ваших ночных кошмарах! Вот, смотрите сами! 

 

Ву-Шок
Это желтоголовое чудище - талисман баскетбольной команды канзасского университета Уичита. И сам не красавец, и взгляд у него какой-то недобрый.

 

Младенец Кексик
Это чудовище с глазами-плошками - талисман баскетбольной команды "Пеликаны" из Нового Орлеана. Хотя более уместным оно было бы в фильмах ужасов. И хотя на его слюнявчике написано "Я люблю кинг кейк" (традиционный кекс из кухни юга США), но, кажется, он вот-вот начнет жрать зрителей.

 

Безумный муравей
Вполне посредственная команда "Безумные муравьи из Форт-Уэйна" имеет талисманом - разумеется, муравья! Безумного. Глядя на него, невольно хочется поинтересоваться игроков, не слишком ли много странного они приняли перед игрой.

 

Желтый Кингсли
Его трудно описать - потому что никто не знает, кто это, и от кого он произошел. Тем не менее, именно такого желтого парня по имени Кингсли взяла в талисманы шотландская футбольная команда Patrick Thistle. Хорошо, команда малоизвестна, и наблюдать талисман приходитс, в основном, их собственным болельщикам.

 

 

"Пистолет Пит"
Ни с места, это ограбление! Пистолет Пит, талисман баскетбольной команды Университета Оклахомы, вышел на тропу войны. Полиция, немедленно сюда!

 

Человек-молния
Вы не поверите, но за этой желтой маской стоит конкретный человек - Дэн Джареги, называвший себя фаном номер один футбольной команды Chargers из Сан-Диего. Джареги специально заказал костюм голливудским мастерам, лично заплатил за него, после чего стал являться на игры, объявив себя талисманом команды. В таком виде он ходил не один десяток лет, распугивая более крепких разумом фанатов. По слухам, Джареги потратил на костюм около $100 000 - трудно придумать более безвкусный способ потратить столь большие деньги!

 

Усатый перец
Мексика стала первой страной Южной Америки, принявшей Чемпионат мира по футболу в 1986 году. От радости мексиканцы изобрели для чемпионата талисман, который поначалу даже пугал болельщиков. Черномордый перец - да-да, настоящий жгучий перец! - в сомбреро и с усами: такое только после злоупотребление текилой может привидеться!

 

Пеликан Пьер
Новоорлеанским "Пеликанам" талисманы вообще не удаются. Малыш Кексик - настоящий уродец, а к нему в компанию имеется еще и пеликан Пьер! Гигантская птичка, больше похожая на петуха, смотрится, в лучшем случае, безвкусно, а в худшем -оскорбительно.

 

Банановый слизняк
Банановый слизняк Сэмми - талисман спортивной команды Университета Калифорнии в Санта-Круз. Самое странное, что слизняк Сэмми появился на свет по итогам студенческого голосования еще в 1980-х, и с тех пор студенты активно защищают свой талисман. Интересно, почему им так нравится все годы учебы называться "слизняками"?

 

Лил Ред - мышь-гигант
Еще один чудовищный талисман спортивной университетской команды - Лил Ред, гигантский хомяк, при виде хищной улыбки которого дети наверняка начинают биться в истерике. Вообще в гигантских хомяках есть что-то неестественное. А может, это просто хитрый ход, призванный запугать соперника.

 

Венлок и Мандевиль
Наверняка организаторы лондонской Олимпиады-2012 придумали какую-то легенду, объясняющую уродливый вид олимпийских талисманов Венлока и Мандевиля. Но сейчас эту легенду уже никто не вспомнит. И в историю эта сладкая парочка войдет разве что как ходячий памятник генетическим дефектам.


Красноглазая змея
"Тарпаны из Кейнса" - профессиональная баскетбольная команда, играющая в Национальной баскетбольной лиге Австралии. А кто это такие - тарпаны? Это местные австралийские змеи - агрессивные и ядовитые. Именно эта тварь и стала талисманом "Тарпанов", и, надо сказать, воспроизвели они ее весьма реалистично - так и хочется убежать при виде мерзких красных глаз.

 

Уилли Волна
Уилли Волна - талисман спортивной команды Университета Пеппердайн. Университет находится в Малибу, так что тяга к морской тематике у студентов понятна и простительна. Но вот только Уилли слишком сильно напоминает лужу блевотины!


Козел Гомпи
И вновь студенты шалят: козел Гомпи - официальный талисман спортивной команды Вустерского технологического института. Инженеры - особые люди: наверняка, решив сделать своим талисманом козла, они просто забыли о том, что у этого слова есть и второе, бранное значение.

 

Скроти Мошонка
Итак, первое место в списке омерзительных спортивнфх талисманов занимает Скроти Мошонка! С 2001 года он бессменно остается талисманом спортивной команды Род-Айлендской школы дизайна. Парень, дотронься до него, если не стошнит!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор