MixMovie » Интересно » Самые жуткие снимки из сети Reddit

Самые жуткие снимки из сети Reddit

Американская социальная сеть Reddit мало чем отличается от других. Как и в других соцсетях, пользователи постят в нее тексты, ссылки, а чаще всего - картинки: красивые, смешные, а иногда откровенно жуткие. Вот на последние мы сейчас и посмотрим. 

 

Взгляд трупа
Жительница Анкориджа, Аляска, Саманта Кениг, в феврале 2016 года была похищена и убита местным жителем Исраэлем Кейесом. Убив Саманту, Кейес решил все-таки попробовать получить с ее родственников выкуп. Для этого он расположил тело Саманты так, чтобы она казалась живой и держащей в руках сегодняшнюю газету - доказательство ее жизни. Это фото было размещено в соцсети и еще долго наводило ужас на тех, кто был знаком с кошмарной историей убийства.

 

Кровь в телефоне
Специалист по ремонту телефонов рассказал о том, как после стрельбы в одной из школ Иллинойса в 2008 году к нему доставили для идентификации телефоны погибших и раненых детей - в крови и с множеством непрочитанных сообщений от взволнованных родных. По его словам, страшнее зрелища он не видел.

 

Чумное захоронение
Один из пользователей соцсети опубликовал фото своей тети, обнаружившей у себя в саду массовое захоронение жертв бубонной чумы многовековой давности. Конечно, это далеко не первая ее реакция - поначалу люди, как правило, весьма бурно реагируют на то, что в их владениях, оказывается, закопана сотня-другая человеческих скелетов.

 

Крушение самолета в Тайбэе
Это - последние секунды жизни рейса GE235 авиакомпании TransAsia, потерпевшего катастрофу в Тайбэе в 2015 году. Перед посадкой у самолета загорелся один из двигателей, а в ходе приземления пилот по ошибке выключил и второй. Самолет тут же свалился в неконтролируемое снижение и рухнул в реку, чудом не разрушив шоссе, с которого кто-то из пассажиров и снял его последние секунды жизни. Во время аварии погибли 43 пассажира и весь экипаж.

 

Авиакатастрофа в Москве
Пользователь поместил на страницу фото, сделанное из машины, следовавшей по шоссе в окрестностях аэропорта Внуково 29 декабря 2012 года.Именно в этот день самолет ТУ-204, возвращавшийся в Москву из чешского Пардубице без пассажиров, выкатился за пределы ВПП, врезался в ограждение аэропорта и разрушился, унеся пять жизней членов экипажа. Именно этот момент и запечатлен на снимке.

 

Квартира с привидением
Автор этого фото утверждает, что в ее квартире обитает привидение маленькой девочки. Следы его присутствия она видит постоянно - самопроизвольно включающийся свет, льющаяся вода... А на этом фото, как утверждает автор, ей удалось заснять само привидение: в правом нижнем углу снимка видна правая часть лица девочки, включая глаз, часть лба, носа, правую скулу и волосы.

 

Огненная авария
По словам пользователя, разместившего снимок, он сделан в России. Грузовик, перевозивший газовые баллоны, врезался в другую машину, один из баллонов загорелся, после чего баллоны стали взрываться один за другим. К счастью, масштабной трагедии не случилось, хотя все шансы были - машин на шоссе, как мы видим, немало.

 

Череп для завтрака
Ничего себе миска для каши, а? Пользователь Reddit поместил на страничку фото дизайнерской посуды в качестве шутки - но другие от такого зрелища теперь неделю не смогут кашу есть!

 

Внимание, трюк!
Один из пользователей заснял редкий момент - съемки в Сан-Франциско автотрюка для фильма "Человек-муравей" 2015 года. Качество не самое лучшее, но присмотритесь: машина, которую якобы только что швырнул герой, летит в воздухе поперек улицы! На самом деле, машину кидают механически, с тщательно рассчитанного уклона. И вот в кадре - момент истины: правильно ли рассчитали угол и силу броска? Не попадет ли машин\а в настоящие авто или в дом? Но, говорят, все кончилось хорошо.

 

Призрак в объективе
Это - результат рейда, совершенного местными охотниками за привидениями в закрытую и покинутую начальную школу города Лайм в Огайо. Здание, по словам местных жителей, давно было заселено привидениями, и охотники надеялись поймать хоть одно из них. И им это удалось: в кадре - призрак маленькой девочки. Как утверждают охотники, им удалось вступить с ней в контакт и выяснить, что ее зовут Алиса, ей 7 лет, а ее любимый цвет - розовый.

 

Исчезновение Мэри Литтл
На фото - момент обнаружения машины банковской служащей Мэри Литтл, пропавшей без вести в Атланте в 1965 году. После работы Мэри поехала в магазин, после чего собралась домой. Однако дома она не появилась, а когда наутро она не пришла на работу, полиция начала поиски. После долгих усилий полицейские обнаружили машину Мэри, залитую изнутри кровью. Саму Мэри так никогда и не нашли. Самое невероятное, что девушка, взятая банком на место Мэри, через несколько месяцев также погибла при странных обстоятельствах, и ее убийцы также никогда не были обнаружены. Этот случай остается загадкой вот уже больше полувека.

 

Лицо в телевизоре
Детское лицо, смутно проявляющееся в телевизоре, могло бы показаться обманом зрения, если бы не рассказ героя снимка, опубликовавшего его в социальной сети. По его словам, в детстве, гостя в доме бабушки и дедушки, он часто видел в разных помещениях дома призрак девочки в белом платье. Соседи тоже поговаривали о том, что дом его родных населен призраками. Став взрослым, герой истории долго не воспринимал эти истории всерьез - пока не увидел на старой детской фотографии призрачное лицо ребенка на телеэкране. Так может, старые истории о привидениях были правдой?

 

Отрезанные ноги в Монтане
Эта милая зеленая полянка уже не первый год наводит ужас на жителей Монтаны. В 2012 году здесь, в глухом лесном углу, полиция нашла пару отрезанных ног. При этом тело, которому принадлежали конечности, так и не удалось обнаружить. По слухам, жители Монтаны стали невольными свидетелями итогов мафиозных разборок: мафия, убив какого-то несчастного, разбросала его останки по всей стране, чтобы полиция с гарантией нге опознала погибшего. Ноги достались штату Монтана. Неизвестно, правдива эта история или нет, но верно одно: жители близлежащего городка Батт до сих пор побаиваются заходить на это поле.

 

Клоун-убийца
Днем Джон Уэйн Гейси работал клоуном в торговых центрах и на детских утренниках. А по вечерам знакомился на улице с молодыми парнями, обманом приводил их к себе в дом и убивал. В общей сложности, на его счету - жизни 33 человек. На снимке - клоун-маньяк с мальчиком на своей обычной дневной работе.

 

Последние секунды рейса "Аэрофлот" - 593
Человек, разместивший снимок в социальной сети, впрямую не говорит о том, настоящий ли это снимок с диспетчерского монитора или симулятор. Вероятнее всего, это все же имитация полета, составленная по результатам расследования катастрофы. С точностью можно сказать одно: именно так на мониторах диспетчеров выглядели последние минуты рейсап "Аэрофлота" номер 593 Москва - Гонконг, рухнувшего через 4 часа полета в районе Междуреченска. Как показало расследование, причиной гибели пассажиров и экипажа стали действия ребенка - 15-летнего сына командира экипажа, которому тот, вопреки всем и всяческим инструкциям, дал "порулить" машиной.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор