MixMovie » Социальные сети » 15 актеров телефильма "Оно" 1990 года: где они сейчас?

15 актеров телефильма "Оно" 1990 года: где они сейчас?

Впервые роман Стивена Кинга "Оно" был адаптирован Томми Ли Уоллесом в 1990 году в формате двухсерийного мини-сериала. Режиссеру действительно удалось снять страшный телефильм, да и с актерским составом он не прогадал. Спустя 27 лет историю "Оно" взялся по-новому рассказать Андрес Мускетти. Пока новый фильм начинает бить рекорды в прокате, предлагаю узнать, как сложилась судьба актеров оригинальной экранизации. 

 

15. Деннис Кристофер - Эдди Каспбрак
Деннис Кристофер проснулся знаменитым после выхода комедии "Уходя в отрыв" в 1979 году. Тогда он получил премию BAFTA в номинации "Самый многообещающий дебютант". Затем американский актер снялся в таких успешных картинах, как "Уход в черное", "Падение", "Огненные колесницы". После телефильма "Оно" карьера Кристофера не сбавляет оборотов. Так, в 2012 году актер снялся в фильме "Джанго освобожденный".

 

14. Гарри Андерсон - Ричи Тозиер
До съемок в "Оно" Гарри Андерсон гастролировал с программой фокусника-иллюзиониста и несколько раз появлялся в популярных шоу. После ужастика он остался в киноиндустрии, начал писать сценарии и продюсировать проекты, а не так давно сыграл роли в фильме "Вопрос веры" и сериале "Студия 30".

 

13. Тим Рид - Майк Хэнлон
Актерская карьера Тима Рида началась в 1974 году с ситкома "Это моя мама". После "Оно" Тим остался на сцене, но в основном участвует в телешоу, среди которых "Такая Рэйвен", "соседи по комнате", "Области тьмы".

 

12. Аннетт О’Тул - Беверли Марш
Свою карьеру Аннетт начала в юном возрасте, эпизодически появляясь в разных шоу. В 1983 году она сыграла возлюбленную Кларка Кента, Лану Ленг, в фильме "Супермен 3". Всемирную известность ей принесла роль Марты Кент в телесериале "Тайны Смолвиля". В прошлом году О’Тул снялась в фильме "Женщины-убийцы".

 

11. Джонатан Брэндис - Билл Денбро (в детстве)
Джонатан впервые стал сниматься в рекламных роликах в возрасте 6 лет. Затем он получил первую роль в телевизионной мыльной опере "Жизнь одна". Спустя два года после роли Билла Денбро в экранизации романа ужасов Стивена Кинга ему досталась главная роль в фильме "Боковые удары" совместно с Чаком Норрисом, и в том же году - в фильме "Божьи коровки" совместно с Родни Дэнжерфилдом. Несколько лет Брэндис занимался написанием сценариев к фильмам и пробовал режиссировать. К 2000-м актера перестали звать в новые проекты, Джонатан погрузился в депрессию и в 2003 году умер после предпринятой им попытки самоубийства.

 

10. Брэндон Крэйн - Бен Хэнском (в детстве)
Брэндон Крэйн - внук Фреда Крэйна, известного ролью в фильме "Унесенные ветром". После "Оно" Брэндон пополнил свою фильмографию телесериалами "Чудесные годы", "Шаг за шагом". В 2005 году актер женился и стал отцом.

 

9. Эмили Перкинс - Беверли Марш (в детстве)
Эмили дебютировала в кино в 1989 году, но после выхода на экраны "Оно" она тут же стала востребованной актрисой. Широкой публике актриса наиболее известна по роли Бриджет Фиджеральд в трилогии фильмов "Оборотень", а также по роли Бекки Розен в телесериале "Сверхъестественное".

 

8. Челан Симмонс - Лори Энн Винтербаргер
Челан было всего 8 лет, когда ее пригласили на роль Лори Энн Винтербаргер. Став постарше, девушка сыграла в таких известных фильмах, как "Кэрри", "Подземная ловушка", "Пункт назначения 3", "Удачи, Чак", "Убойные каникулы".

 

7. Оливия Хасси - Одра Денбро
Актерский дебют Хасси состоялся еще в 1965 году. В 16 она сыграла Джульетту в фильме итальянского режиссера Франко Дзеффирелли, за которую получила "Золотой глобус". В 2014 году Оливия приняла участие в съемках фильма "Социальное самоубийство", который переносит историю шекспировских Ромео и Джульетты в современный мир социальных сетей.

 

6. Джон Риттер - Бен Хэнском
Джон Риттер стал сниматься в различных сериалах с 1968 года, а дебютировал в кино в роли Роджера в фильме "The Barefoot Executive". Всемирную славу он обрел благодаря ролям в ситкомах "Трое - это компания" и "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", а также по фильмам "Трудный ребенок" и "Трудный ребенок - 2". В 2003 году на съемках сериала "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" Риттер упал в обморок и впал в кому. В тот же день актер умер от расслоения аорты.

 

5. Шила Мур - Соня Каспбрак
До "Оно" Шила снялась в "Джамп-стрит, 21", "Отражающая кожа", а после - "Материнское правосудие", "Из ниоткуда", "Тайны Смолвиля". Актриса скоро отметит свое 80-летие.

 

4. Ричард Мазур - Стэнли Урис
Дебютировал в 1974 на телевидении. Прорывом для Мазур стала роль в фильме "Ганновер-стрит" в 1979 году. В 1982 году сыграл роль кинолога Кларка в фильме ужасов Джона Карпентера "Нечто". Фильм имел оглушительный успех и актер до сих пор приходит на фанатские встречи. После второстепенной роли в фильме "Оно" снимался в таких фильмах, как "Моя дочь", "Человек без лица","Прощание с Парижем", "Перевертыши".

 

3. Ричард томас - Билл Денбро
Томас уже был довольно известным актером, когда его утвердили на роль Билла Денбро. Сейчас в его копилке множество фильмов и сериалов, среди которых "Хорошая жена", "Полиция Чикаго", "Миллиарды" и "Элементарно". Ричард был женат три раза, и у него шестеро детей.

 

2. Сет Грин - Ричи Тозиер (в детстве)
Актерскую карьеру Сет Грин начал в 1983 году. Одна из первых его ролей была в фильме "Отель Hью-Хэмпшир". В 1987 году он сыгралв фильме Вуди Аллена "Дни радио", а в 1990 исполнил роль маленького Ричарда Тозиера в телефильме "Оно". В 2005 году Грин создал мультсериал "Робоцып".

 

1. Тим Карри - Пеннивайз, Оно
Самые известные работы Тима Карри - роль доктора Фрэнк-эн-Фертера в фильме "Шоу ужасов Рокки Хоррора" и роль Пеннивайза в экранизации произведения Стивена Кинга "Оно". Актер также сыграл запоминающиеся роли в таких фильмах, как "Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке", "Тень", "Очень страшное кино 2". Карри еще и сделал успешную карьеру в качестве рок-музыканта. В 2013 году мужчина пережил тяжелый инсульт и с тех пор вынужден передвигаться на инвалидной коляске.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор