MixMovie » Интересно » Самый экстремальный отель в мире

Самый экстремальный отель в мире

 
Из трех прозрачных номеров-капсул, расположенных на высоте 120 метров, открывается вид на Священную долину инков Урубамба, горы и звездное небо.

Закрепленные на отвесной скале в окрестностях перуанского Куско прозрачные капсулы — номера экстремального отеля Natura Vive Skylodge. Чтобы переночевать над Священной долиной инков (Урубамба) на высоте 120 метров, нужно забраться на скалу при помощи альпинистского снаряжения.

Каждая капсула мини-отеля имеет 7 метров в длину, 2,5 метра в ширину и рассчитана на четырех человек. Есть одна двуспальная кровать и две раздельные, маленькая кухня, биотуалет и раковина. Из окон открывается панорамный вид на долину и горы. Ночью номер освещает несколько ламп, которые работают на солнечных батареях.

Капсулы Skylodge Adventure Suites сделаны из прочного алюминиевого сплава, который используется в аэрокосмической промышленности и способен выдержать любые перемены погоды. 

По прибытии в номер гости могут заказать бутылку вина — ее доставит профессиональный альпинист. В безветренную погоду завтрак организуют на крыше номера.

 

 

 

 

 

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор