MixMovie » Кино » Мир кино » Индийские интернет-сериалы, которые непременно надо посмотреть

Индийские интернет-сериалы, которые непременно надо посмотреть

В те времена, когда кино было самым любимым развлечением публики, советская публика была без ума от индийского кино. Любовь и смерть, добро и зло, пропавшие и найденные наследники - все смешалось в продукции Болливуда в пропорциях, близких российскому сердцу. Поэтому сейчас, в эпоху телесериалов, обратите внимание на индийские сериалы, которые можно увидеть в интернете: они, несомненно, тронут ваше сердце! 

 

Трое (Tripling)
Двое братьев и сестра отправляются в путешествие. По дороге они обнаруживают, что общего между ними гораздо больше, чем они предполагали.

 

Ну и предки! (What the Folk?)
Никхил проводит время в доме тестя и тещи, стараясь сохранить спокойствие и в то же время лучше узнать и понять родителей жены.

 

"Не подходите" (Not Fit)
Комедийное документальное кино о жизни Неро, актера из Мумбая, который, несмотря на многочисленные препоны, пытается пробиться в Болливуд.

 

"Я страдаю из-за Кадала" (I'm Suffering from Khadal)
Сюжет шоу строится вокруг жизни семи человек - разведенного отца и его дочери, пары, живущей вместе, двух супругов и парня, находящегося в поиске любви. Их личные проблемы, трудности и любовные неприятности, несмотря на всю свою серьезность, не раз заставят вас улыбнуться.

 

"Звезднгые парни" (Star Boys)
Предпримите безумное межгалактическое путешествие с тремя юношами с юга Индии! Кенни Себастьян, Навин Ричардс и Мани Прасард в ходе своих космических скитаний постоянно сталкиваются с разнообразными неприятными неожиданностями, которые им приходится преодолевать.

 

Inside Edge
В придуманной сценаристами индийской лиге по крикету кипят страсти! Политика и коммерческие интересы букмекеров то и дело вмешиваются в карьеру спортсменов. Качество нельзя назвать выдающимся, но оторваться невозможно.

 

Отцы (Fathers)
Смешные и трогательные сцены из жизни троих мужчин, которые мучительно пытаются найти общий язык с подрастающим поколением - с кое-какими результатами.

 

"С юмором ваш" (Humorously Yours)
История о парне, который изо всех сил пытается сделать себе имя на сцене индийского комедийного стэнд-апа, переживая череду забавных приключений.

 

"Семья Аам Аадми" (The Aam Aadmi Family)
Представители разных поколений индийской семьи среднего класса ищут общий язык друг с другом и с окружающим миром - порой небезуспешно.

 

"Мелочи жизни" (Little Things)
Трогательная и романтичная история о том, как простые повседневные мелочи в жизни молодой индийской пары помогают юным супругам понять, как сильно они любят друг друга.

 

"Все о секции 377" (All About Section 377)
Парень-натурал делит жилье с гей-парой, постепенно осознавая, с какими проблемами и трудностями сталкиваются люди с нетрадиционной ориентацией в современной Индии.

 

"Родина хип-хопа" (Hip-Hop Homeland)
Документальный сериал, подробно рассказывающий о стремительно развивающейся подпольной субкультуре хип-хопа в Индии.

 

Фонд "Лучшая жизнь" (Better Life Foundation)
Если вам нравятся сериалы "Офис" и "Парки и зоны отдыха", вы, несомненно, получите удовольствие от этого псевдодокументального сериала о быте сотрудников благотворительной организации "Фонд "Лучшая жизнь", отважно сражающихся с жизнью и с собственными несовершенствовании.

 

"На жизнь" (Livin')
Хариш и Харита познакомились через службу знакомств Tinder и после года общения решили жить вместе. Кажется, дела у них идут неплохо, но их счастью мешает большая проблема - приятель-укурок, все время норовящий пожить за счет парочки.

 

"Путешествие" (The Trip)
Одна из четырех закадычных подружек выходит замуж. Перед свадьбой все четверо решают отправиться в путешествие. В дороге они переоценивают все, что возможно, - свою жизнь, свои решения и даже дружбу, которой все четверо так дорожили. Сериал стоит посмотреть хотя бы из-за великолепной игры Малики Дуа.

 

Ромил и Джугал (Romil nd Jugal)
Вариация на тему "Ромео и Джульеты" повествует о гомосексуальной паре, пытающейся сохранить свою любовь в гомофобном обществе.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор